Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Суббота 27.05.2017, 10:55
Главная Молитва НА Возврат Энергий - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Молитвы » Молитва НА Возврат Энергий (Радикальное Прощение)
Молитва НА Возврат Энергий
Ирина-БанныхДата: Суббота, 21.02.2015, 15:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Суббота, 21.02.2015, 15:37 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Делюсь с Вами молитвой на Возврат Энергий!

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий.

А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Данной молитвой со мной поделилась Светлана Царевская, Мастер Рэйки, Магистр Космоэнергетики на Форуме Специалистов Традиционной Медицины, который проходил в гЧелябинске в январе 2009г. Я неоднократно убедилась и на своём опыте и на опыте работы моих пациентов и учеников в огромном целительном воздействии данной молитвы. И с удовольствием и радостью делюсь этой молитвой с Вами!

Для достижения результата - читать молитву необходимо 7-9-21-40 раз на протяжении 21 дня.
Удачи, радости, Благости Вам в достижении внутренней чистоты и всепрощения.

С Любовью к Вам, Ирина Банных

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ГостьДата: Вторник, 15.11.2016, 09:19 | Сообщение # 3

Ирина, добрый день! Подскажите, что означает: читать молитву необходимо 7-9-21-40 раз...???? Благодарю!

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Молитвы » Молитва НА Возврат Энергий (Радикальное Прощение)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay