Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 26.09.2017, 12:08
Главная Молитва-Перезагрузка - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Молитвы » Молитва-Перезагрузка
Молитва-Перезагрузка
Ирина-БанныхДата: Пятница, 08.01.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline

МОЛИТВА-ПЕРЕЗАГРУЗКА

Друзья, эту молитву благоприятно читать, перед любым новым жизненным циклом (Новым годом), чтобы исцелить свое прошлое от разрушительных программ и создать свое гармоничное будущее.

"Я отменяю все разрушительные программы, команды, коды, установки, идеализации, проявленные по отношению ко мне или мною к себе, а так же другими существами в моем прошлом, настоящем и будущем.

Одновременно я прощаю всех людей, существ - причинивших мне ущерб, как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я возвращаю, через прощение - свой духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости и жизненную энергию.

Я отменяю силой своего разума все паттеры разрушительных программ, установок и их негативные последствия.

Я отменяю все негативные программы, ссоры, пожелания зла и привлечение негативных сил Тонкого Мира, их последствия, психические травмы, запись негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода быть в гармонии с собой и Миром.
Да будет так!"

Лучший способ отблагодарить нас, это поделиться ссылкой на эту статью со своими друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: 9515501.jpg(69Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Молитвы » Молитва-Перезагрузка
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay