Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 26.09.2017, 12:10
Главная MОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЭРФИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ВОЛНЕНИЯ И СТРАХОВ - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Молитвы » MОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЭРФИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ВОЛНЕНИЯ И СТРАХОВ
MОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЭРФИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ВОЛНЕНИЯ И СТРАХОВ
Ирина-БанныхДата: Среда, 09.11.2016, 21:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
MОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЭРФИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ВОЛНЕНИЯ И СТРАХОВ

В одной из книг Джозефа Мэрфи я прочитала очень интересную информацию о действии положительных утверждений на нашу жизнь. Оказывается, что наши мысли оставляют свои отпечатки в клетках мозга, и потом все это рано или поздно проявляется в реальности. Отсюда идут наши болезни и неприятности.Достаточно каждый день смотреть плохие новости и можно навлечь на себя беду. Но можно также сделать эти "отпечатки" хорошими и внушить своим клеткам все, что хотите видеть в реальности. Самое интересное, что эти техники работают даже у тех, кто не очень-то в них и верит. Достаточно просто утверждать положительные аффирмации в течение дня и результаты не заставят себя ждать. Конечно, лучше, если читать положительные настройки вы будете с верой. Еще я заметила такой факт - у "чувствительных" эмоциональных людей результаты от молитв наступают очень быстро, практически молниеносно, уже на 2-й день происходят чудеса. Вот одна замечательная молитва, которая помогает в тех ситуациях, когда вы запутались, вас одолело беспокойство, болезни и неприятности. Читайте ее утром и вечером:

"Периодически в течении дня я буду переключать внимание от неприятностей и раздоров внешнего мира на находящееся внутри меня Божественное присутствие и вступать в контакт с этим внутренним Божественным интеллектом.
Я знаю, что питаюсь духовно и ментально, и Божественная река мира проходит через мой разум. Бесконечный интеллект открывает мне совершенную идею относительно решения каждой проблемы, с которой я сталкиваюсь. Я отвергаю влияние всего внешнего, преходящего и утверждаю верховную власть присутствия и силы, находящихся внутри меня. Я впитываю и усваиваю Великую истину, что бесконечный интеллект направляет меня, что Божественное правильное действие осуществляет свою верховную власть. Через меня сейчас проходит Божественное исцеляющее присутствие, проникая в каждый атом моего существа. Его река мира проходит через мой разум и сердце, и я чувствую себя свободной, уравновешенной, безмятежной и спокойной. Я знаю, что Бесконечное присутствие создавшее меня, восстанавливает сейчас мое здоровье. Я приношу свою глубокую благодарность за чудесное исцеление, которое происходит в данный момент."
Прикрепления: 3464623.jpg(53Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

homakosolapovavДата: Среда, 09.11.2016, 22:42 | Сообщение # 2
МОЛИТВА МОРРНЫ

.Молитва гавайской шаманки Моррны, из книги Джо Витале «Жизнь без ограничений». Эта молитва помогает решать различные проблемы и гармонизировать свою жизнь, благодаря исцелению своего рода и семьи.

«Всевышний Творец, Единый Отец, Мать и Сын… Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении… Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет… Да будет так!»или более расширенный вариантВсевышний Творец,единый Отец, Мать и Сын.
Если я, моя семья,мои родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью,родственников или предков Твоих своими мыслями, словами, поведением или поступками, намеренно или случайно, с момента сотворения мира и до наших дней,Мы просим Тебя о прощении…
Прости нас за гордыню и презрение,за осуждение и ненависть,за насмешки и злословие,за хулу и проклятья.
Прощаю и я всё зло и оскорбления,причинённые мне, моими родственниками и предками.
Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, ассоциации, претензии, блоки, и преобразовать эту ненужную энергию в чистый Свет…
Пусть Единый Род наш крепнет и развивается, богатеет и процветает, и да пребудут в Роду нашем Свет,Гармония и Любовь!
Да будет так!

Читать дважды в день — утром и вечером. Наблюдать за своим состоянием. При ухудшении состояния — сократить или временно прекратить. Помните — Моррна — очень сильное лекарство. Отнеситесь к ней со всей серьезностью.
Прикрепления: 4761869.jpg(40Kb)

Ирина-БанныхДата: Среда, 09.11.2016, 22:46 | Сообщение # 3
homakosolapovav,  Благо-Дарю, Валентина!

homakosolapovavДата: Среда, 09.11.2016, 23:09 | Сообщение # 4
Молитва святого Франциска Ассизского

На мой взгляд, это лучшая молитва для любого специалиста, профессионально работающего с людьми...
Раньше я всегда читал её перед работой, особенно - групповой. 
Сейчас же эта молитва настолько уже во мне "проросла", что начиная работать с человеком, я её просто чувствую в себе безо всяких слов...
Господи, сделай руки мои продолжением Мира Твоего,
И туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
Туда, где обида, дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь, дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
Туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак, дай мне принести Свет,
Туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько самому утешать,
Не столько искать понимания, сколько самому понимать,
Не столько искать любви, сколько самому любить.
Ибо во истину, кто отдает - тот получает,
Кто забывает себя - вновь себя обретает,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
Сделай руки мои продолжением Мира Твоего.
Аминь

Ирина-БанныхДата: Среда, 09.11.2016, 23:13 | Сообщение # 5
homakosolapovav

ГостьДата: Четверг, 10.11.2016, 08:50 | Сообщение # 6

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !

FriendДата: Четверг, 10.11.2016, 09:05 | Сообщение # 7
ПРекрасные молитвы! Уже учу и читаю. Нужно и полезно для всех живых на Земле. Ирина, спасибо!

ГостьДата: Четверг, 10.11.2016, 16:25 | Сообщение # 8

спасибо за молитвы ,,,,,,

Ирина-БанныхДата: Четверг, 10.11.2016, 16:27 | Сообщение # 9
Во Благо с Благодарностью!

olga_omelnickayaДата: Вторник, 15.11.2016, 08:43 | Сообщение # 10
Благодарю!!!

marinarДата: Суббота, 19.11.2016, 09:35 | Сообщение # 11
Спасибо!

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Молитвы » MОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЭРФИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ВОЛНЕНИЯ И СТРАХОВ
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay