Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 22.08.2018, 00:14
Главная Могущество невидимой жизни. София Бланк - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Могущество Невидимого Мира - Послания из Высших Измерений. » Могущество невидимой жизни. София Бланк
Могущество невидимой жизни. София Бланк
Ирина-БанныхДата: Суббота, 14.02.2015, 19:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Могущество невидимой жизни

Из США мне обычно звонили люди, интересовавшиеся работами талантливых российских ученых — героев моих публикаций. Но на этот раз позвонил человек, который сам хотел рассказать о своих открытиях. София БЛАНК восемь лет назад эмигрировала из России в США и провела там потрясающие исследования, объясняющие многие загадки человеческой жизни. Она попросила меня рассказать на Родине о результатах ее работ и помочь жителям нашей страны в эти тяжелые годы.

— Я возглавляю Научно-исследовательский центр фирмы «Бион» с отделениями в Казахстане и США. Нами руководит казахстанский биофизик, профессор Виктор Михайлович Инюшин. На основе кирлиан-фотокамеры он создал прибор — плазмограф. А я приобрела в Америке обычный кирлиановский аппарат с одной добавленной деталью, делающей его сверхчувствительным. Этот прибор позволил мне совершить удивительные для себя открытия.

Кирлиановская фотосъемка длится доли секунды. Моя камера фиксирует не только ауру, но и другие энергетические структуры: параллельные, пересекающиеся с физическим миром формы жизни, которые постоянно взаимодействуют с нами. Объектив у меня небольшой, и обычно я фиксирую поле вокруг пальцев. Но и здесь можно увидеть много удивительного. Меня всегда чрезвычайно интересовало, за счет чего идет исцеление молитвой, руконаложением, пламенем свечи и другими методами, практикующими с древних времен. И кирлиановская фотосъемка показала, что больной человек чаще всего имеет открытое поле, разрывы в ауре, через которые вытекает энергия. А когда верующий читает над больным молитвы при пламени свечи, энергия восполняется, разрывы в ауре закрываются, и человек выздоравливает.

— Так просто?

— Это самое популярное объяснение. На самом деле все гораздо сложнее, кирлиан-фотоснимки показали, что рядом с аурой человека и внутри нее — огромное количество энергетических структур. Некоторые из них очень эстетичные, похожие на снежинки, цветы, бабочек, божьих коровок, слоников. Очень много птиц на снимках. Я условно назвала эти позитивные структуры ангелами.

—  Извините, но почему вы решили, что они — позитивные?

— Я и другие специалисты определили это биолокационной рамкой. А потом мы проверили другими приборами, исключающими субъективный фактор. Подобным образом определили, что другие структуры имеют негативный характер. Даже их внешний вид вызывает отторжение: они фиксируются на снимках в виде змей, иногда двуглавых, различных чудовищ или обрубков их тел, аморфных существ, которые вызывают неприятные чувства. Я условно назвала такие структуры демонами.

Пола , 43 года. Кадр I (вверху справа) исходно. Кадр II (вверху слева) – после трёх буддистских мантр рядом с аурой появилось множество световых структур, похожих на маленьких птичек и лучистая звезда. Кадр III (внизу справа) - после семи буддистских мантр. Внутри ауры появился электронный портрет, похожий на лицо монаха. Кадр IV (внизу слева) – после мысленного посыла любви Миру.

Беседу вел М. АЛЕКСЕЕВ

Статья была опубликована в 2003 год в журнале «Природа и человек»
Прикрепления: 9929999.jpg(132.1 Kb) · 1785955.jpg(24.5 Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Четверг, 26.02.2015, 21:59 | Сообщение # 2
Благодарственная Молитва Воде.

Вода - это удивительная субстанция. Вода - это жизнь!
Разговаривая с водой, читая благодарственные молитвы воде, мы делаем нашу жизнь более насыщенной, более энергичной.
Наша Планета на 70%, а Человек примерно на 80% состоит из воды!
И поэтому, читая благодарственные молитвы воде - мы вносим гармонию и в жизнь Планеты в целом, и в жизнь каждого человека!
Это очень важная практика!

Вы можете распечатать данный материал и повесить дома на кухне, в ванной комнате. И тогда уж точно не забудете -
поблагодарить великую Силу Жизни за то, что она питает нас и всё живое, даёт любовь нам, гармонию, исцеление и саму Жизнь!

Рисунок увеличивается до полного размера при наведении на него мышки.

Слова Молитвы.

Дар Бога - Вода! Ты - сама Жизнь!
Ты Чиста, мудра, целительна и животворна!
Мы благодарим тебя за Дар Жизни всему живому на Земле!
Прости нас, что мы об этом не знали!
Прими нашу Любовь!

Содружество "Приносящие Рассвет" и София Бланк.
Прикрепления: 7330297.jpg(274.5 Kb)

Ирина-БанныхДата: Четверг, 26.02.2015, 22:15 | Сообщение # 3
Молитва за Мир!

Прикрепления: 7562327.jpg(261.7 Kb)

Ирина-БанныхДата: Пятница, 27.02.2015, 19:55 | Сообщение # 4
Прочтите! Очень интересная информация! Утащила со странички Наталии Масловой.

Я уже размещала информацию о Крещенской воде здесь: http://www.reiki-iniciacii.ru/news....1-17-87

А сегодня создала видео Молитва Благодарности воде, и как обычно и бывает, ручейками начала стекаться информация!

С удовольствием делюсь и с Вами этой удивительнейшей информацией!

Прислали про крещенскую воду
что думаете?

далее текст:
Ученые решили зафиксировать фазу перехода воды в необычное состояние, для этого за водой стали наблюдать с 15 января. Набранную из-под крана воду, отстаивали и замеряли в ней количество ион-радикалов.

В ходе исследования, число ион-радикалов в воде поползло вверх с 17 января. Вместе с этим вода становилась мягче, рос ее водородный показатель (уровень pH), что делало жидкость менее кислотной. Пика активности вода достигла 18-го января, вечером. Из-за большого количества ион-радикалов электропроводность ее была действительно как у искусственно созданного католита (воды, насыщенной электронами). При этом водородный показатель воды перепрыгивал нейтральный (7 рН) на 1,5 пункта.

Так вот, даже вода из-под крана, которая обычно далека от идеала, в замороженном виде представляла собой под микроскопом гармоничное зрелище. Кривая электромагнит-ной активности воды начала снижаться уже утром 19 января и к 20-му приняла свой обычный вид.

В это время происходит перераспределение полюсов магнитного поля, существующего между Солнцем и Землей. Именно космические силы и удерживают в Крещение энергию на Земле.
В Московском институте информационно-волновых технологий, показали, что частотный спектр излучения крещенской воды сходен с электромагнитными излучениями здоровых органов человека. То есть оказалось, что в крещенской церковной воде заложена определенная информационная программа в виде упорядоченного набора здоровых частот человеческого организма.

Согласно мистическим воззрениям, космические тела Солнце, Земля, центр Галактики расположены так, что "открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики".

Действует особого рода энергетический канал, который определенным образом структурирует все, что в него попадает. Этой структуризации подвергается вода на Земле и все, что сделано из нее.
Пить надо регулярно, желательно каждый день и натощак. Она великолепно поднимает иммунитет и делает человека устойчивым ко многим инфекциям. К примеру, если ребенка регулярно поить такой водой, он будет реже простужаться. Кстати, полезно не только пить крещенскую воду, но и умывать ею лицо по утрам и на ночь. Также будет не лишним поить крещенской водой живность и поливать растения.

Крещенская вода является психотерапевтическим средством для снятия повышен-ной тревожности, раздражительности, поэтому после тяжелого, нервного дня выпейте полстакана святой воды - и вы почувствуете, как напряжение уходит, приходят покой и умиротворение.
Если такую воду хранить вдали от людских глаз и пустопорожних разговоров.

НО! Нужно помнить

«Как солнце светит добрым и злым и дождь падает на всех, так и святая вода — она отовсюду проистекает, но если сами мы душой нечистые, злые по натуре , мы не можем усвоить благодать, заключающуюся в любой святыне. Вопрос в том насколько сердце человеческое способно принять святыню, которую Бог даром дает всем»

Вебинары Натальи Масловой Здесь

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Могущество Невидимого Мира - Послания из Высших Измерений. » Могущество невидимой жизни. София Бланк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay