Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 26.05.2017, 06:35
Главная Малинка (Malinca Coppi) - Солнечный Лучик! - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Могущество Невидимого Мира - Послания из Высших Измерений. » Малинка (Malinca Coppi) - Солнечный Лучик! (Исследования в целительства при помощи кирлианографии.)
Малинка (Malinca Coppi) - Солнечный Лучик!
Ирина-БанныхДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я хочу познакомить Вас с удивительным Светлым Солнечным Лучиком! Это Малинка! Malinka Coppi.

Вам знакомо ощущение, когда в Вашу жизнь приходит человек, общаясь с которым ощущаешь потрясающие вибрации радости, счастья, лучистости и хочется улыбаться, хочется обнять весь мир?
Когда в моей жизни появилась Малинка, меня "накрыло" именно этими чувствами и состоянием!

Я проговорила целый час с Малинкой, и постоянно ловила себя на мысли, что на Душе у меня удивительно светло и радостно! Даже, когда после нашего разговора я легла спать - У меня было ощущение, что буквально парю над кроватью и при этом улыбаюсь от уха до уха!

Малинка родилась и выросла в Болгарии, сейчас она живёт в Америке. Малинка музыкант, целитель и просто потрясающий ЧЕЛОВЕК! С ней можно разговаривать вечно! В одной из наших бесед она меня спросила - Ты как умудряешься меня слушать и ни разу не перебила? Ты и вправду понимаешь, что я тебе говорю?))))

Малинка в детстве изучала русский язык, но это было так давно! Она ровесница моей мамы))) Сейчас проживая в Америке, разговаривает на английском! И наше общение - это удивительный симбиоз из трёх языков: русско-болгарско-английского!

Когда я просмотрела видео нашей беседы, мне стало смешно и я поняла, почему Малинка задала мне вопрос - понимаю ли я её и почему не перебиваю! Умом порой сложно собрать воедино все те слова, которыми она со мной общалась, но я я её понимала до самых мельчайших нюансов! Разговаривали не наши УМЫ, а наши ДУШИ! А язык Души - универсален!

Постепенно буду знакомить и Вас с материалами Малинки! Это интересно! Это Важно! И это здорово, что у нас есть такая возможность!
Прикрепления: 7798372.jpg(73Kb) · 7443661.jpg(45Kb) · 6564883.jpg(53Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:22 | Сообщение # 2
ПИЩА для РАЗМЫШЛЕНИЙ

ХО, ОПОНОПОНО

« Я – счастье. Я Само-осознание»(Д-р Хью Лин)

В августе, в одном из уютных кафе в болгарской столице Софии, я встретилась со своими друзьями, чтобы попрощаться перед моим отъездом в Чикаго. Мы не успели увидеться во время моего пребывания в Болгарии, т.к. всё мое время я провела с моей мамой.

Встречи, расставания…. Мама… Я не допускала мыслей, что видимся мы с ней в последний раз. Но мы расстались…
За 4 дня до моего отъезда мама покинула этот мир. Она ушла с достоинством, не создавая никому никаких проблем. Она ушла и унесла с собой часть меня. И, не смотря на боль и пустоту, я и всё ещё не могу поверить в это…
Но время течет и сегодня, 10-го января, в День рождения мамы, я поняла, что уже готова описать то, что последовало за этой встречей и посвятить рассказ моей маме.

Встреча с друзьями была короткой, весьма эмоциональной и это понятно!
Друзья передали мне нечто похожее на аннотации интересных книг. Тогда я успела прочесть только заглавные строчки предисловия одной из книг.
Речь шла о древней Гавайской системе- Хо,опо… Я не успела прочесть до конца – было очень мало времени.
Тронутая вниманием друзей, я благодарила их и обещала выходить на связь. Так с добрыми теплыми словами и объятиями мы расстались.
На следующий день я уезжала. Улетая, я не представляла, как справлюсь с горестными эмоциями.
В самолёте моими соседями оказалась молодая семья с ребёнком около года. Малыша я сразу заинтересовала. И лишь после того, как он заснул, смогла остаться наедине со своими мыслями.
Глаза вновь наполнились слезами. И тут я вспомнила о том интересном, что передали мне друзья. Я ощутила почему-то радостное волнение причины, которого не знала.
Начала читать…
И стало понятным, что всё произошедшее было не случайным: мне передали совершенно необычную информацию.
Речь шла об «Изменяющей сознание технологии…» И в такой важный для меня момент, когда я нуждалась в помощи и участии.

От кого? И почему?
Я поняла – это было послание Любви моей дорогой матушки, которая не могла допустить, чтобы наша разлука принесла мне боль. В этом у меня не было никаких сомнений. То, что я почувствовала, было словно «вторым» рождением. Там, высоко, в небе, между Европой и Америкой…

Согласно этой информации-«Матери являются в жизнь, чтобы дать нам ещё один ШАНС для очищения, необходимого для окончательного возвращения Домой». Моя мамочка успела дать мне «дополнительный» ШАНС-«оранжируя» знакомство с Древним Гавайским Методом.

Он носит название: МЕТОД САМООСОЗНАНИЯ ПОСРЕДСТВОМ ХО,ОПОНОПОНО.

Подробности этого метода изложены в книге «ЖИЗНЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ».
Её автор Джо Витале и Ихалеакала Хью Лин.

Эта книга позволяет читателю пересмотреть свои жизненные принципы и прийти к пониманию причин, по которым у нас возникают те или иные проблемы.
«Я очень люблю этот Метод – современную гавайскую технику и дорогую Моррну Халамаку Симеону- кахуну Лапаау – которая столь любезно поделилась методом со мной в ноябре 1982года» - объяснял Д-р Хью Лин. Дословно «хо,опонопоно» означает «сделать правильно» или «исправить ошибку».

Предки современных гавайцев считали, что причина ошибок кроется в мыслях, на которые оказывают пагубное влияние негативные воспоминания из прошлого. Если говорить кратко, Хо,опонопоно представляет собой процесс решения проблем, осуществляемых исключительно САМИМ человеком.

Д-р Хью Лин пишет:
«Я работал в психиатрической больнице, в должности штатного психолога (1984-1987), по 20 часов в неделю в отделении для пациентов мужского пола, совершивших уголовные преступления:убийства, изнасилования, наркотики и др. Когда я смотрел истории болезней моих поциентов, я чувствовал внутри боль. Это была наша общая память. Программа, которая заставляла поступать пациентов поступатьтак, как они поступали. Они не управляли собой. И что я сделал? Я применил метод самоаутентичности посредством Хо,опонопоно. Я не занимался терапией или консультациями пациентов. Я не проводил никаких собраний персонала в больнице.Я должен был принять на себя полную ответственность за проявление проблем ( объединив себя и своих пациентов) во внешнем для меня мире. Я должен был очистить собственные вредные мысли и заменить их любовью. С пациентами было всё в порядке. Ошибки были во мне… Я занимался своим очищением до, во время и после каждого моего визита в больницу каждую неделю эти 3 года… Я повторял: «Благодарю тебя», «Я люблю тебя», «Мне очень жаль», «Прости меня»… Я излучал мои мысли в Разумную Вселенную. Все пациенты были выписаны из больницы, за исключением двух. Их перевели в какое-то другое место.Если бы не они, то было бы исцелено все отделение полностью…»

Почему тюжелые больные исцелились? Что произошло?
Как я,(автор статьи) это понимаю – откликнулся Всевышний Создатель –Бог!

«Очищение, очищение и очищение – всё так просто» – говорит доктор Хью Лин – Повторяя фразы «МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ» и «ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ» вы просите прощения за то – чего вы не знаете, но оно попало в ваше тело и разум.Вы не имеете понятия, как это произошло и возможно вам сложно понять как это и почему произошло. Вы говорите Богу, что просите прощения за то, что позволили этому проникнуть в вас. Вы не просите Бога простить вас, вы просите у Бога помощи в том, чтобы простить САМОГО СЕБЯ. Когда вы говорите «БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ», вы демонстрируете свою веру в то, что проблема будет решена так, ка будет лучше всего для всех, кого она касается. Фраза «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» превращает застоявшуюся энергию в поток, восстанавливая связь с Богом, который является Любовью и источником»

Я поняла Код связи с Всевышним – им являлись ключевые фразы. Я увидела себя возрожденной в новой, привлекательной для меня, реальности. «Хо,опонопоно» разворачивала моё понимание жизни на 180 градусов.

Чтобы читатели статьи могли воспользоваться этим методом( хотя для более глубокого понимания, лучше было бы прочесть книгу) приведу

основные принципы Хо,опонопоно:

1.Вы не имеете понятия о том, что происходит.

В атмосфере присутствуют многочисленные невидимые сигналы, диапазон которых очень широк – от радиоволн до мыслеформ. Вы не воспринимаете все эти сигналы. Вы действительно принимаете участие в создании собственной реальности прямо сейчас, но это происходит бессознательно. Ваш сознательный разум не является творцом.

2.Вы не управляете всем.

Очевидно, что если вы не знаете обо всём, что происходит, то не можете и контролировать это. Поскольку ваше Эго не способно видеть то, что происходит в мире в текущий момент, то не совсем разумно позволять ему решать, что лучше для вас. У вас есть право выбора, но вы не можете управлять событиями.Вы можете использовать своё сознание, чтобы выбрать то, что вы предпочитаете испытать(пережить), но вы должны позволить решить за вас, произойдут эти события или нет, как они произойдут и когда.

3. Вы способны исцелить всех, кого встречаете в жизни.

Суть в том, что если вы можете чувствовать проблемы и трудности других, то можете исцелить это. Если вы видите проблему в ком-то другом, и это вас беспокоит, то вы можете не иметь ни малейшего понятия, почему это случилось…Чем больше вы исцеляетето, что должно быть исцелено, тем чище вы становитесь.

4. Вы несёте полную ответственность за весь свой жизненный опыт.

Всё, что происходит в вашей жизни, не является вашей виной, но вы несёте за эти события полную (100%)ответственность. Эта ответственность включает в себя и то, что говорят, делают и думают в вашей жизни другие. Принятие на себя полной ответственности за события в своей жизни означает, что если в вашей жизни появился человек, у которого есть проблемы, то это будет и ваша проблема. Таким образом, вы не имеете права обвинять кого-либо или что-либо в том, что происходит. Вы только можете взять на себя ответственность, что означает принять происходящее, признать его своим и любить его.

5.Ваш билет к отсутствию ограничений – это повторение фразы «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Пропуск, который ведет вас в мир за пределами постижимого, от исцеления до исполнения желаний, это простая фраза «Я люблю тебя» Идея в том, чтобы любить всё вокруг. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Бога.

6.Вдохновение намного важнее намерения.

Намерения – это игрушки разума,а вдохновение – это указание от Бога. Намерение – это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.

Что вы выбираете?..

Я закончила чтение. Полёт подходил к концу. Мальчик проснулся и попросил его обнять. Я взяла его и прижала к себе с любовью. Как будто прижала СЕБЯ, освобождая моё истерзанное подсознание словами «Я люблю тебя. Прости меня. Мне очень жаль. Спасибо» Меня охватило спокойствие. Разве я остановила мой разум? Может быть… Я была так близко к чему-то глубоко знакомому.

Мы приземлились в аэропорту Чикого. Я чувствовала себя необычайно сильной. Даже в объятиях мужа я сохранила спокойствие, как будто была посвящена «сверху». То, что произошло в Болгарии, поняли только несколько из самых близких моих друзей. Но то, что я испытала во время моего полёта, поняли все. В том числе и вы,читающие эти строки.

Трансформирующие методы Хо,опонопоно не случайно нашли место в моей жизни. Я думаю,что уже «знала» о них, может интуитивно действовала согласно им.

Я окончила Музыкальную Академию в Болгарии. Прошли годы, и я поняла, что меня больше тянет к лечению людей. Это привело меня в Америку. В SOMA институт (Чикаго) – я была дипломирована как клинический массажист-терапевт. Так я нашла моё настоящее призвание – помощь людям. Работая с людьми, я создала новый метод Биоэнергетическую Вибрационную Терапию – и назвала это методом – «Внутренняя улыбка»

« Мы все – музыканты одной великой симфонии, – объяснял доктор Хью Лин. У каждого из нас свой инструмент. И у меня тоже… И нет ни одного одинакового. И что бы сыграть концерттак, чтобы он всем понравился, каждый должен сыграть свою, а не чью-то другую партию. У нас возникают проблемы, когда мы отказываемся от своего инструмента или начинаем завидовать инструментам других людей. Это - память. Память (подсознание) заставляет нас думать и сомневаться, вдохновение же дает свободу…»

Как же можно работать с вдохновением, думала я, если не буду лечить людей, а только себя?
Мне нужно было задать вопрос себе: «Что происходит ВО МНЕ, что вызывает боль в спине, голове, ногах и т.д. этого человека (клиента)?» Это был принципиально новый подход. Трудно принять. Намного проще захотеть изменить другого, чем измениться самому. Сейчас я работаю, вдохновенно очищаю саму себя. Чем чище становлюсь, тем чище становятся люди вокруг меня…

«Попытки найти всему логическое объяснение изначально обречены на провал, - неоднократно повторял Доктор Хью Лин – Нашему сознанию доступно восприятие лишь 15 битов информации в секунду, тогда как каждую секунду информационное поле вокруг нас содержит около 15 миллионов битов. Нам не дано понять всё…»

Об этом потрясающем факте я узнала тоже и из книги «The User IIIusion (Т.Норретрандерс).

Узнала и другое: "Решение принимается человеком за 0,5 секунды до того, как он осознает суть". Интеллект же – сознание – ничего об этом не знает, веря, что действует по своему усмотрению», автор ссылается на научные исследования профессора Либета из Калифорнийского университета в Сан-Франциско…

«Мы думаем, что знаем, а Вселенная смеётся!» - так обычно говорит Доктор Хью Лин на семинарах. ( С ним я познакомилась благодаря видеофильмам и другим материалам).

Чтобы сознание стало самоосознанием требуется постоянная практика. Как и воспоминания, метод Хо,опонопоно не может уйти в отпуск. Его нельзя оправить на пенсию…

Очень скоро интенсивные изменения во мне трансформировались в желание писать. Писать о моей работе. Это было совершенно неожиданно и сильно. До сих пор я экспериментировала, изучая энергетическое поле – ауру- моих клиентов, посредством Кирлиановской фотографии.

Аура – это сложная полевая структура, примыкающая к телу человека. О её невидимом излучении я узнала несколько лет назад. Подтверждением служила энергия моих рук. Теперь, на снимках она обрела зримую форму – форму фотодокумента. У меня появилась возможность проводить лечебные сеансы, отслеживая их воздействие через изменения излучения ауры вокруг их пальцев. Стали видны результаты – очень интересные и оптимистичные. Я рассматриваю их через призму моего скромного опыта. Они описаны в моей первой статье «Внутренняя улыбка» (НЧ №2(13)Лето 2011)

Спасибо, Вдохновение! Спасибо, «Хо,опонопоно»!

«Смысл жизни в том, чтобы добиться Само-Аутентичности, т.е. Само-Осознания того, как создал вас Бог по своему подобию», - так говорил Доктор Хью Лин.

О технике «Хо,опонопоно» можно говорить, можно описывать случаи исцеления и личностной трансформации, включая мою собственную, но ещё никто не смог её «увидеть». А как бы выглядело энергетическое поле Очищения, Само-Осознания, Вдохновения…?

Надо проверить! И почему не я?

Так родилась идея: Исследование ХО,ОПОНОПОНО с помощью Кирлианографии.

Все знают: «Слово обижает, слово вдохновляет, слово исцеляет» Увидеть и понять , значит – проверить «лирику с помощью физики» Этим способом и явлюется Кирлианография «Хо,опонопоно».

Нам дается возможность увидеть реальность и могущество невидимых процессов.

«Вибрации ауры, - пишет София Бланк, - действуют как приемник и передатчик мысли к нашему мозгу от Универсального Разума…Аура – образное выражение сути человека, силовое поле материи, которое Бог создал как продолжение самого себя.»

Шло время. Я сделала множество регистраций «Хо,опонопоно» с помощью Кирлианографии.

Передо мной открылся удивительный энергетический эквивалент слов и мыслей: «Я люблю тебя!», «Прости меня»…

Лечебные сеансы «Хо,опонопоно» я проводила с регистрацией на снимке до и после терапии.

Было установлено - после применения метода «ОЧИЩАЮЩИЙ» эффект был значительным. Вы можете увидеть это в изменении свечения ауры, а также и в обильном присутствии плазменных образований рядом с ней и внутри неё. Плазменные образования – плазмоиды – сгустки позитивной энеогии.

Фото1: «ангельские» шары внутри ауры клиента(слева) и вне ауры клиента (справа).
Размер ауры индивидуума напрямую связан с тем, насколько он(она) гармоничен с частотами Божественных энергий. Об этом болгарский философ-мыслитель Айванхов О.М. пишет: « Аура – это духовная одежда… и если аура чиста и плотна, то всем нежелательным гостям не за что зацепиться. Они не находят для себя пищи и не выносят света вашей ауры. Им остается только покинуть вас»

Фото2:обильная и интенсивная аура. Моя аура (слева) и аура клиента (справа), который был знаком с методом «Хо,опонопоно» и , как и я, проводил чистку,произнося ключевые фразы.
А это и …мое ВДОХНОВЕНИЕ! Почему нет?

Фото3:»Я»( мой первый снимок после открытия метода Хо,опонопоно), - со светозарной аурой, с тремя ангельскими структурами вокруг моих пальцев(слева), и сильным «очистительным» воздействием, через ключевые фразы аура клиента(справа)
«Я-ВДОХНОВЕНИЕ,Я –создание Бесконечности,Божественного Разума.Я возникаю из Пустоты – в Подсознании. Я воспринимаю себя как нечто совершенно новое» (Хью Лин)

Итак, Метод Само-осознания или Само-аутентичности посредством ХО,ОПОНОПОНО, привносит живительные энеогии. Мы получаем подтверждение и документальные доказательства с помощью Кирлианографии.

Доверьтесь! Вы можете превратить Хо,опонопоно в образ жизни. Будьте счастливы! Найдите свое Само-осознание и успех!

Малинка Радева-Коппи
Прикрепления: 0086367.jpg(41Kb) · 4086472.jpg(51Kb) · 3171499.jpg(168Kb) · 5227937.jpg(31Kb) · 2849443.jpg(30Kb) · 5480115.jpg(31Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Танюшка3462Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:35 | Сообщение # 3
В хоопонопоно существует большое количество инструментов "ИНСТРУМЕНТЫ ХОО ПОНОПОНО"

Хью Лин считает, что лучшим инструментом конкретно для вашей ситуации
будет тот, который сообщит Высший Разум. Задай вопрос. Если не услышишь
или не увидишь ответ сразу, то очищайся и продолжай спрашивать. Канал
получения информации у каждого свой. Для очищения используй фразы «Мне
жаль, прости меня, я люблю тебя, благодарю тебя» или любой инструмент
хоопонопоно. Ответ обязательно будет получен. В хоопонопоно не требуется
никаких сверхспособностей.Как изменить себя, чтобы изменился окружающий вас мир, поможет гавайский исцеляющий метод под названием ​Хо’опонопоно.

Инструменты Хоо понопоно:
«Подсолнух»

Этот инструмент направлен на разрушение негативных программ, которые
создают в нашей жизни нехватку финансовых средств. Мысленно
проговаривайте: «Подсолнух, подсолнух, подсолнух…». Или просто повесьте
напротив своего рабочего места изображение этого растения, или посадите
его на своем участке. Уважайте деньги, любите их, но не поклоняйтесь им –
и тогда они всегда будут вам сопутствовать!

«Карандаш»

Самый первый, главный и популярный инструмент невероятно прост. Его
называют «карандаш» или «ластик». Возьмите в руку простой карандаш с
ластиком на конце, и постукивайте по объекту, который вам бы хотелось
очистить, будь то ваш компьютер, стол или вы сами. При этом по желанию
можно молчать, а можно говорить самые важные слова Хоо понопоно: «Прости
меня, я люблю тебя, мне очень жаль, благодарю тебя». Для решения проблем с детьми, с их обучением, для улучшения взаимоотношений с другими людьми, для ускорения «бумажных» вопросов с
различными документами, например, при купле-продаже, используйте
следующие действия:
  • Купите не заточенный карандаш с ластиком на конце.
  • Когда Вы его принесли домой, один раз мысленно произнесите слово «РОСИНКА», тем самым нейтрализуя все негативные энергии, которые вокруг него были.

• Напишите на листе бумаги (возникшую проблему, имя ребёнка, имя преподавателя, название предмета, или может быть диагноз и имя врача).
  • «Простучите» проблемное место тем концом карандаша, на котором находится «резинка», просто нужно постучать 3-4 раза по этому листку бумаги и забыть об этом. Главное – забыть!
  • Почему нужно забывать и отпускать? Потому что, когда мы забываем, мы по-настоящему отпускаем наше желание, которое, как воздушный шарик с гелием, улетает всё выше и достигает высоких частот, где происходит это
    таинство исполнения желаний.

«Росинка»

Когда вам страшно, вы переживаете или напуганы, просто произносите
    про себя слово «росинка». Она удаляет все, очищает негативную
    энергетику, помогает ощутить себя в безопасности. Ее можно использовать
    хоть каждую минуту. Если вы видите, что кому-то плохо или грустно,
    мысленно, глядя на него, тоже произносите это слово. Аналогично
    действует и инструмент «липучка», который нет смысла рассматривать,он действует,как и "РОСИНКА".

«Стакан с водой»

Наполните стакан чистой водой и поставьте его в любое место в вашем
    доме. Он поможет очистить ваше прошлое и мысли о нем, даже если вы
    сейчас о нем не думаете. Меняйте воду в стакане 1-2 раза в день, если
    ничего особого не происходит, и чаще, если вы обеспокоены или
    переживаете. Если есть конкретная ситуация, которая заставляет вас переживать, напишите ее на листочке и поставьте на нее стакан с водой.

«Синий лёд»

Если вы страдаете, переживаете, испытываете боль, вы легко можете
    исправить ситуацию одной лишь мыслью «синий лед». Если вы ушиблись,
    порезались, ударились - обязательно проговаривайте про себя это
    незамысловатое словосочетание. Если вы собираете овощи, фрукты или
    срезаете цветы, говорите это про себя, чтобы унять их боль. Эту фразу
    можно повторять неограниченно, чтобы уменьшить свои или чужие
    переживания.

Не смотря на то, что инструменты хоопонопоно просты, они творят
    чудеса. Ведь то, во что вы верите, реально может уменьшить любые боли,
    страдания и переживания.Формула счастья по Методу Хоопонопоно

Мне очень жаль

Прости меня

Я люблю тебя

Я благодарю тебя

Вот фразы, которые нужно постоянно повторять по методу Хонопонопоно.

Благодаря этим магическим словам происходит очищение памяти, в которой хранятся
    негативные мысли. Причем не важно, осознаете вы их, или нет. Главное повторение.

По методу хонопонопоно каждый человек имеет связь со
    следующими структурами: божественным разумом, сверхсознанием,
    подсознанием и сознанием. Сознание воспринимает только малую часть
    информации, поэтому не в силах перекодировать все отрицательные
    установки. С помощью этой формулы человек через сверхсознание посылает
    сигналы о помощи, раскаянии и любви Богу. И Бог помогает, очищая
    сознание и подсознание.

«Хо'опонопоно»- это путь к здоровью, богатству, счастью и любви в этом мире.
    Путь, доступный абсолютно каждому ! Позвольте Вселенной внести в вашу жизнь
    Гармонию, Богатство, Счастье и Здоровье!!! Техника Хоопонопоно - это
    техника исправления ошибок, или нейтрализации негативных ситуаций в
    жизни. Данная медитация создана для эффективной работы с данной
    методикой по материалам книги Джо Витале «Жизнь без ограничений»Если Вы
    хотите добиться в жизни чего-то. Начните с этих простых слов обращаясь к
    Вселенной или к Богу (в зависимости от того во что Вы верите)
    Хо'опонопоно (Ho'oponopono) - буквально «сделать правильно», «сделать верно», «устранить причину», «исправить ошибку».

Весь принцип действия этого гавайского метода основан всего на 4 фразах,
    с которыми надо обратиться к Богу или Вселенной:

Мне очень жаль
    Пожалуйста, прости меня
    Благодарю тебя
    Я люблю тебя

Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят к вам , как ураган, пусть окружают, нападают, и лезут с наглостью в карман!!!

Что же означают эти слова?

«Мне очень жаль»- это ваше послание высшему разуму о том, что вы сожалеете о негативных программах, проникших в вас.

Прости меня – это ваша просьба о помощи в том, чтоб простить себя.

Благодарю тебя– по методу хоопонопоно это выражение благодарности за помощь и поддержку
    в решении проблемы лучшим способом для вас и окружающих.

Я люблю тебя – фраза, способствующая достижению нулевого состояния посредством восстановления связи с божественным разумом.

ИНСТРУМЕНТ :"Млечный Путь"

моментально открывает возможность
    сознанию сделать скачок на новые вибрации. Это словно дверь к высоким
    энергиям Божественного порядка, где нет места сомнениям и боли. В то же
    время Млечный путь готовит к восприятию Нового времени и Эпохи перемен,
    которая уже идет. Хотите новых осознаний? Хотите, чтобы Свет лился через
    вас легко и свободно? Тогда станет у вас одним из любимых инструментов.

Можно
    наблюдать Млечный Путь, если вы находитесь в Северном полушарии Земли
    или мысленно проговаривать, если нет возможности его созерцать.

Если вы чувствуете, что между вами и Вдохновением незримая стена: «Млечный Путь, Млечный Путь, Млечный Путь, Млечный Путь…»

Tutti-Frutti-lТутти-Фрутти

– весело звучащий инструмент. Он стирает воспоминания о сложных диагнозах, о неизлечимых заболеваниях.
    Любую физическую боль, страхи, чувство неясности и безнадёжности
    помогает удалять Тутти-Фрутти.
    Если у вас на физическом плане нет
    конкретной болезни, ты можешь начать очищение с Тутти-Фрутти для
    профилактики. Подумай, сколько программ действуют, воспроизводятся!
    Представь, сколько предков жило до тебя в твоем роду. Кто знает, что они
    «передали» потомкам? ДНК рода хранит множество программ.

Если ты пришёл к Хоопонопоно – ты был избран Богом и предками, очищать древнюю
    память. Более 90% всех программ – память рода. И одному Богу известно, в
    какой момент может «проснуться» та или иная программа. Не лучше ли
    очищаться заранее? Сигналы приходят к нам отовсюду, и прервать порочный
    круг может только очищение.Мысленно повторяя «Тутти-Фрутти» мы стираем
    воспоминания о тяжёлых болезнях, убеждения нашего ума в том,
    убежденность в том, что исцелиться невозможно. Тутти-Фрутти помогает сердцу ощутить Радость Бытия

"Ромашка"

Проговаривая «Ромашка», вы даёте Богу позволение и просите Его удалить корень
    проблемы, о которой вы даже не догадываетесь. Если хотите что-нибудь
    очистить, к примеру, вашу реакцию на человека, на ситуацию, на
    обстоятельства, мысленно произносите «Ромашка».

Ромашка удаляет программы, какими бы он ни были. «Ромашка, Ромашка Ромашка, Ромашка..»

Радужная Бабочка(на английском языке как Rainbow Butterfly).

Этот инструмент позволяет стереть информацию о скандалах в семье, несет
    супружеское и семейное счастье. Радужная Бабочка дарит процветание и
    изобилие, избавляя от финансовых проблем и кредитных задолженностей.
    Радужная Бабочка способствует раскрытию скрытых талантов, наделяет силой
    трансформации и развития внутренней сути.Можно разместить радужную бабочку в кухне на тюле,шторах,либо купить картину с изображением РАДУЖНОЙ БАБОЧКИ СИДЯЩЕЙ НА РОМАШКЕ и .т.д.

Выключатель.

Смысл заключается в том, что, когда включается свет, темнота исчезает. Выключатель стирает все, что в нас
    происходит (или происходило), все, что мы считаете для себя проблемным и
    от чего хотим избавиться.

"Зеркало"

Посмотрите на себя, постарайтесь увидеть себя тем, кто вы есть на самом деле и
    полюбите себя. Из глубины придет любовь. Таким образом вы увидите себя
    настоящего, вы увидите мир. Вы достигнете нуля.

"Апельсиновый сок"

Делая это упражнение, мы очищаем в себе все, что связано с деньгами.
    Представьте, что вы наливаете стакан апельсинового сока. Представьте,
    как вы опускаете 100-долларовую купюру в апельсиновый сок (или купюру
    другого достоинства). Оставьте деньги в стакане с апельсиновым соком.
    Делайте это упражнение, кладите в воображаемый стакан апельсинового сока
    все, что вы хотите очистить. Почему эта техника работает? Доктор Лин
    говорит, что апельсиновый сок представляет собой божественные солнечные
    лучи. Положив деньги в апельсиновый сок, мы помещаем их в солнечные
    лучи, очищаем в себе прошлые обиды по отношению к деньгам. Например,
    если у вас долг по кредитке, то вы оскорбляете деньги. Вы должны
    извиниться перед деньгами. «Простите меня деньги, я обидел вас. Простите
    меня деньги, я обидел вас…» Практически все в мире окружено своей
    энергией, эти энергии нужно очистить, если когда-либо в прошлом мы,
    возможно, могли их обидеть.

Фото себя молодого.

Возьмите свое детское фото, где вы маленький. Постучите по нему ластиком,
    произнося 4 фразы ( Мне очень жаль
    Пожалуйста, прости меня
    Благодарю тебя
    Я люблю тебя)адресованные к себе тогдашнему. Увидите, какие
    наступят прозрения.

Я есть Столп Мира.

В момент, когда вы просто думаете «Я есть Столп Мира» вас автоматически
    окружает божественное сияние. Все ваше существо защищено от всего
    негативного. Потом вы сможете направлять это сияние на кого или что
    угодно, чтобы гармонизировать их, просто думая «Я есть Столп Мира».
    Используйте это упражнение в течение дня.

Видя синее, всякий раз, когда вы видите что-нибудь синее, вспоминайте хоопонопоно и проговаривайте 4 фразы.(Мне очень жаль
    Пожалуйста, прости меня
    Благодарю тебя
    Я люблю тебя!)

Таблетки Молчания.

Техника стирает в прошлом женщины ненависть к мужчине. Мысленно произносится:
    «Я принимаю таблетки молчания». Очистительный процесс обнулит прошлое и
    позволит проявиться любви.

Земляника и голубика.

Доктор Хью Лин говорит, что эти ягоды действуют на нашу память очищающе. Они
    аннулируют прошлое. Ешьте их в свежем и сушеном виде. Польза и для
    здоровья, и для души!

ХОО(Хоо понопоно)

Не забывайте ваши Х и О! «Х» стирает и чистит, посылает любовь и преобразует! «O» —
    ноль — это состояние небытия. Одно ведет к другому. «X» — есть любовь и
    стирание — превращение — Хоо понопоно все в одном. «O» является
    состоянием нуля, состояние, в котором вы получаете божественное
    вдохновение и начинаете действовать соответственно. «O» - изначальное состояние сущего. Просто быть…Быть…

"КЛУБНИКА"
    Для того чтобы чистить взаимоотношения между мужчиной и женщиной и работать с лишним весом:
  • Клубника стирает «программу» лишнего веса. Это сказал доктор Хью Лен. Вы приобретаете именно свой идеальный вес, который Вам нужен в данном воплощении, чтобы Вы были здоровы и хорошо себя чувствовали.

• Клубника помогает стирать «программу» ненависти женщины к мужчине, которая берёт своё начало от сотворения мира, когда Адам «настучал» Богу про Еву, вкусившую запретного плода.
  •  С тех пор женщина рожает в боли и находится в злости на мужчину, причём это происходит бессознательно, даже если она к мужчине очень хорошо относятся, просто срабатывает древняя «программа». А потом ещё
    удивляется: «Что же у меня отношения с мужчинами не складываются? Вроде и
    собой пригожа, и хозяйка хорошая, а почему одна?

• Клубнику используем в любом виде: в виде ягод, в виде джема, в виде компота, просто произносим слово клубника, или же вешаем перед глазами изображение клубники или ставим предмет в виде клубники.

• Только не заниматься визуализацией. Визуализации в Хоопонопоно быть не должно!
    Визуализация работает на уровне сознания, а Хоопонопоно работает гораздо глубже – на уровне подсознания.

Сообщение отредактировал Танюшка3462 - Четверг, 12.03.2015, 18:53
  •  
    Танюшка3462Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:55 | Сообщение # 4
    Инструмент хоо понопоно.ФЛЕР-дэ-ЛИС(Королевская лилия)

– потрясающий инструмент Хоопонопоно, который пришел к Мабель Катц. Доктор Хью Лин писал:«Этот инструмент очищает память от программ кровопролития, насилия, от идей и убеждений, приводящих к войнам».

Мабель Катц считает, что самые кровопролитные войны мы ведем внутри себя, конкретно, в своих мыслях. Флёр-де-Лис — это символ новой эпохи, всего нового, что зарождается и начинает жить на нашей любимой планете, приносит хорошие новости и приводит нас к Миру.Как это работает в повседневной жизни,например:если Вы видите ссору,ругань или сами стали участником такой ситуации,то просто произнесите слова:---- Я ПРИКЛАДЫВАЮ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ"ФЛЁР_ДЭ_ ЛИС"(не пройдёт и минуты,как всё закончится).Удачи всем и счастья!                                                                                                                                    Дыхание ХА!
    Вдох, считая до 10 (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10), скорость счета — обычная, не
    нужно искусственно замедлять счет, если вы этого не хотите. Затем
    задержите дыхание и считайте до 10 при задержанном дыхании. Затем выдох,
    считая до 10 (можно сопровождать вздохом облегчения или произнесением
    «хa-a-a-a», если хотите). Повторите эту технику 10 раз или больше.
    Доктор Хью Лин говорит, что даже одно дыхание «ХА» может вылечить
    депресси
    Прикрепления: 1219494.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал Танюшка3462 - Четверг, 12.03.2015, 18:47

Танюшка3462Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:22 | Сообщение # 5
    ИНСТРУМЕНТ "ХОО ПОНОПОНО: " СИНИЙ ИНЕЙ " Для мужчин и женщин одинаково полезно применять инструмент «Синий Иней», который стирает программы неуверенности, низкой самооценки, нелюбви к себе. Достаточно либо мысленно проговаривать эту фразу, либо прокручивать запись одноименной известной песни. Также вы можете применять вкусный инструмент «Клубника». Особенно полезен он женщинам, так как стирает программы ненависти к мужчинам и программы лишнего веса. Обе эти программы часто является причиной нелюбви к себе.
    Желаю всем приятного очищения!
    Синий Иней! Клубника!

Сообщение отредактировал Танюшка3462 - Четверг, 12.03.2015, 14:31

Танюшка3462Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:36 | Сообщение # 6
    Хоопонопоно инструмент - Синяя Солнечная Вода. Стоп! Стоп! В магазин за ней бежать не нужно. Ее можно сделать самим. Как? Просто.
    Для этого необходим любой стеклянный, именно стеклянный контейнер голубого/синего цвета. Бутылку синюю, или как я использую голубую стеклянную вазу. У меня их две..Хахаха. Всегда есть запас!
    Наливаете в этот контейнер воду, накрываете сверху чем-нибудь пластиковым. Нельзя ни в коме случае разными там жестянками. (Жестянки отправьте на заслуженный отдых).Накрыть надо, чтобы насекомые не залетели. Они ооооочень любят особенно эту воду.
    Затем выставить на 30-60 мин на балкон на солнышко.Все! Вода готова к употреблению!
    Можно ее пить просто так, кипятить чай, добавлять в стирку, когда принимаете ванну. Достаточно одной капли солнечной воды в любую обыкновенную воду – и вся вода становиться солнечной голубой. Принцип такой же как и при использовании святой воды.
    Что же делать когда нет солнца? Тучи? Во первый, стоит попробовать поставить на улице вашу бутылку и посмотреть, если тень от бутылки. Даже в тучный день проскальзывает немного солнышка.
    А что если дождь? Выход тоже есть- поставить под лампу накаливания. Обыкновенную лампочку. Не надо использовать лампы дневного цвета и всяких других видов ламп.
    Такую воду можно брать с собой на работу. Пьешь и удаляются глубинные программы. Пьешь и очищаешься на отношения с деньгами или с любимым человеком. Короче все что хочешь.
    Ну, а что делать, если физически невозможно носить с собой? Мысленно… Достаточно мысленно сказать своему питью Синяя Солнечная Вода. Это в случае, когда вне дома. Но… предпочтительно делать это физически.

Сообщение отредактировал Танюшка3462 - Четверг, 12.03.2015, 14:26

Танюшка3462Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:09 | Сообщение # 7
    Хоо понопоно: медитация и молитва / Жизнь без ограничений

Сообщение отредактировал Танюшка3462 - Четверг, 12.03.2015, 14:29

Танюшка3462Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:11 | Сообщение # 8
    Практическая медитация "Хоо понопоно" 

Сообщение отредактировал Танюшка3462 - Четверг, 12.03.2015, 14:29

Танюшка3462Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:17 | Сообщение # 9
    ХОО ПОНОПОНО! Практические методы обретения богатства,гармонии,счастья,здоровья: 

Сообщение отредактировал Танюшка3462 - Четверг, 12.03.2015, 14:30

Танюшка3462Дата: Пятница, 27.03.2015, 00:38 | Сообщение # 10
    Медитация хоопонопоно для женщин В системе хоопонопоно есть и специальные медитации для женщин. Вашему вниманию предлагается видеоролик, в котором описываются действия,
    которые необходимо совершить. Как пользоваться такой медитацией? Очень просто:
  • Выберите удобное время, в которое вас никто не потревожит, лучше перед сном или во второй половине дня. Впрочем, некоторым удобнее
    медитировать утром.
  • Займите удобное положение – лучше всего лежа, расслабленно, накрывшись простынкой, чтобы не ощущать ни малейшего дискомфорта.
  • Включите ролик, закройте глаза (смотреть видеоряд не обязательно), расслабьтесь, и внимательно слушайте речь.
  • Старайтесь ощутить, пропустить через себя все, что вы слышите.
  • После окончания медитации полежите еще некоторое время.
    Медитации хоопонопоно, как и любые другие, лучше всего проводить регулярно – если не каждый день, то, по крайней мере, 3-4 раза в
    неделю. Предложенная медитация занимает всего около 23 минут – такое
    время вполне можно выделить для себя, своего здоровья и внутренней
    гармонии.

Сообщение отредактировал Танюшка3462 - Пятница, 27.03.2015, 00:52
  •  
    Танюшка3462Дата: Пятница, 27.03.2015, 00:40 | Сообщение # 11
    Хоопонопоно - медитация унихипили Еще один вариант медитации – это унихипили. Унихипили – это ребенок, который живет внутри каждого из нас. Обращаясь к нему, можно не только
    улучшить свое самочувствие, но и понять себя. Признаваясь в любви своему
    внутреннему малышу, благодаря его, вы меняете отношение к себе и в
    особенности – к своим слабостям. Ведь то, что не простить взрослому –
    легко прощается ребенку, который многого не знает, и легко может
    ошибиться. Он только начинает делать шаги в этом мире, и строго
    спрашивать с него выполнение всех норм попросту бессмысленно.В предложенном видеоролике вы можете увидеть текст, который нужно проговаривать про себя. Вскоре вы заметите, как меняется ваше отношение к
    себе и к миру.

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Могущество Невидимого Мира - Послания из Высших Измерений. » Малинка (Malinca Coppi) - Солнечный Лучик! (Исследования в целительства при помощи кирлианографии.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    < /div>
    Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay