Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 18.08.2017, 09:58
Главная Земная Мама Ангела Небесного. - Страница 2 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ирина 
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Могущество Невидимого Мира - Послания из Высших Измерений. » Земная Мама Ангела Небесного. (Послания моего сына из 5-го измерения.)
Земная Мама Ангела Небесного.
LydiaДата: Вторник, 09.02.2016, 14:49 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Ирина, Ваша книга- это НЕЧТО! После первого прочтения ходила абсолютно ошарашенная Думала, осмысливала, сомневалась, сомневалась, перечитывала... И плакала, много плакала. Судьба Мишы, его ранняя трагическая смерть, Ваше материнское горе не могут никого оставить равнодушным. Тот кто имел счастье узнать об этой книге и прочитать её, не забудет её никогда. Уверена! Она удивительна, она необычна. Эмоции,чувства, сопережевания просто зашкаливают.. Это книга – утешение. Эта книга- ответ, луч света для матерей, потерявших своих детей. Она луч света и надежды для каждого из нас, познавшего горечь утраты или теряющего своих родных и не знающего, как жить дальше с этим горем и не захлебнуться в нем. Она луч света для каждого смертельно больного, которого просто пожирает страх перед смертью и перед тем, что ждет его за той страшной чертой. Рай, ад, пустота...? Я бы раздавала её каждому, стоящему на пороге смерти. Потому-что она, эта Ваша книга избавляет от грызущего страха и ощущения беспомощности, она дает надежду на жизнь после смерти и на встречу после смерти. В том самом никому не известном 5-м измерении. Я бы раздала её и тем, кому еще предстоит долго- долго жить... И их она научит жить так, чтобы потом, после смерти, не было мучительно больно....Жить светло и достойно- как Миша.

Ирина-БанныхДата: Пятница, 21.10.2016, 20:33 | Сообщение # 17
С Любовью и Благодарностью к Вам! Ирина

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

LydiaДата: Суббота, 24.12.2016, 14:52 | Сообщение # 18
Ирина, а будет ли продолжение этой удивительно книги? Думаю, её с нетерпение ждут очень многие.

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Могущество Невидимого Мира - Послания из Высших Измерений. » Земная Мама Ангела Небесного. (Послания моего сына из 5-го измерения.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay