Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 26.09.2017, 17:45
Главная Рейки как помощь умирающим - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Рейки как помощь умирающим (помощь при переходе)
Рейки как помощь умирающим
Ирина-БанныхДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Рейки как помощь умирающим

Рождение и смерть - законы существования нашего космоса. Как помогает Рейки принять и осознать происходящие процессы.
"Кто боится смерти, тот потерял жизнь".
(Апокрифы)

Рождение и смерть - законы существования нашего космоса. Куда мы ни бросим взгляд - везде мы видим ритмы и циклы жизни, в которых покой сменяется активностью. Одна старая форма отдыхает и распадается, в то время как равная ей, модифицированная или более развитая форма возникает на ее месте. Этому закону подчиняются волновые процессы в микромире с их максимумами и минимумами, Доступно только для пользователей

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:13 | Сообщение # 2
В моей практике был случай работы с умирающим пожилым человеком, буквально через пару месяцев после прохождения мной второй ступени Рэйки.

Позвонила знакомая и попросила поработать с дедом, который находился без сознания уже несколько дней после второго инсульта. Доступно только для пользователей

ВладДата: Среда, 09.03.2011, 14:07 | Сообщение # 3
Ирина, Благо-Дарю! Мне тоже неоднократно приходилось работать с подобными ситуациями. Это важно, что Рэйки помогает убрать боль, страх, так устроена жизнь, что каждый из нас совершает рано или поздно переход. Но Рэйки помогает перейти более гармонично. Понимаешь важность данной практики, когда сталкиваешься с уходом близких. Пережить это тяжело. Но ещё тяжелее видеть, как твой близкий страдает. Можно работать не только очно, но и дистанционно. Благо-Дарю Рэйки!

Ирина-БанныхДата: Среда, 09.03.2011, 23:44 | Сообщение # 4
"Рэйки, как помощь умирающим"...

Создавала эту тему, знала, что для кого-то она очень нужна. Нужна! Это очень важно - хоть чем-то суметь помочь своим близким в такие минуты! Сейчас почему-то пришла такая аналогия... Пара стоит под венцом... слова... "В ГОРЕ И В РАДОСТИ". Вот и получается, что Рэйки - это моё второе Я. И с Рэйки я и в горе, и в радости. Только что описывала, как протекала моя беременность в лучах Рэйки с младшим сыном. В другой теме. А теперь пишу, как посылала Свет Рэйки старшему сыну. Уже потом... Уже когда радость сменилась горем... Авария. Нет ЕГО. И такое чувство безысходности... Казалось, что теряю себя, ВЕРУ... Самое страшное - терять собственных детей. Страшнее этого нет НИ-ЧЕ-ГО!!! Общение на уровне Души. Тоненькая нить...
Мысленно задаю вопрос
- "Сыночек! Любимый! Чем ещё помочь тебе?"
И вдруг ответ, который меня просто ошеломил - Внутри, в самой глубине слова ЕГО голосом -
"Мамочка! А почему ты мне не посылаешь Рэйки? Лене делаешь сеансы, а мне нет."
"Сыночек! Прости меня! А ты считаешь, что Рэйки действительно помогает?"
ответ: Конечно!!! Ведь, Рэйки - это Мощь и Сила! Мамуль! Запомни ЭТО!!!"
К тому моменту моя вера испарилась практически. Один вопрос в голове гудел - почему? Почему Господь такое допустил? Чтоб пострадали невинные дети? Вместе с НИМ в машине была ещё и моя дочь младшая. На тот момент она была в реанимации. Оцепенение и шок. Мне и в голову не пришло... посылать ЕМУ Рэйки... Начала работать. Необыкновенная сила потока! Просто мощь! Работать напрямую с Душой, когда уже нет бренного тела, это просто необыкновенно. Знаете, теперь на каждом своём семинаре я рассказываю об этом своём опыте. И прошу - не забывайте посылать Рэйки своим близким и Любимым, которые уже по ТУ СТОРОНУ ЗАВЕСЫ. Если кому необходима более подробная информация - обращайтесь, я расскажу Вам подробнее.

Мишенька! Энергия Рэйки наполняет тебя Любовью и Светом на всех уровнях! Благо-Дарю тебя за то, что ты дал мне счастье быть твоей мамой! И позволил пройти совместно самые главные в моей жизни Уроки

Прикрепления: 0249165.jpg(116Kb)

BALENTINAДата: Суббота, 05.11.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Всем доброго времени суток!
Я недавно прошла инициацию во вторую ступень Рейки.
Я была очень удивлена,что сеансы рейки можно проводить и тем,кто совершил переход в другой мир...
И сама перед таким сеансом рейки,очень боялась,долго сомневалась,а стоит ли,а правильно ли я сделаю,не причиню ли вред ....чувство страха и какое-то некое беспокойство сохранялось до того момента,пока я не начала проводить сеанс.И вот здесь то,я поняла,что все эти чувства были просто напрасными,ВЕДЬ РЕЙКИ-ЭТО ТАКОЕ ЧУДО,МУДРАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ, и я ее очень сильно люблю и благодарю,за то что она со мной!!!и проводя сеанс я испытала просто незабываемые ощущения- такое всобьемлющее чувство ЛЮБВИ ВСЕМУ МИРУ,чувство легкости,просто невероятные ощущения,их даже не сравнить с теми ощущениями,при сеансе рейки живым.Поэтому хочу сказать всем тем,кто тоже точно знает,что нужно помочь и провести сеанс рейки,но волнения мешают....не пугайтесь,ведь РЕЙКИ-ЭТО ЧУДО СВЫШЕ, и находясь в потоке рейки и проводя сеанс,вам не стоит переживать,ведь рейки -очень мудрая энергия,и она сама решит как и что лучше,а вы будете своего рода источником(проводником)этой энергии!!!Так что не бойтесь и не переживайте,у ВАС все получится!!!!И поверьте Вы не только поможете душе, но и немного успокоите себя,вам станет легче,поверьте,ведь это всегда очень сложно осознать,поверить в это,и отпустить душу,постоянно вспоминая,и тем самым делать только хуже душе и самим себе...просто доверьтесь энергии и она подскажет Вам,как лучше провести сеанс.

ВАЛЕНТИНА

Ирина-БанныхДата: Суббота, 05.11.2011, 19:21 | Сообщение # 6
BALENTINA, Благо-дарю тебя за твой опыт! Рада, что у тебя всё получилось! Царствие Небесное твоему дяде! Ты умничка!

SerbДата: Суббота, 05.11.2011, 23:09 | Сообщение # 7
Ирина, благо-дарю за тему! Переход в мир иной - это то, с чем сталкивается, пожалуй, каждый из нас. И очень важно не оказаться один на один с проблемой. Меня Бог миловал, мои близкие здоровы и со мной. А вот у друга недавно умерла жена. И я видел, как он мучился, он в последний год жил только заботой о ней, ей поставили диагноз рак. Я помогал ему делать ей сеансы в последние дни, и ей становилось легче. А после её ухода я предложил ему вместе поработать с ней, точнее с её душой. Это на самом деле непередаваемые ощущения! Такое чувство, что в руках держишь ангела. Никогда бы до этого не подумал, что когда-нибудь смогу пережить такое. Рэйки - это чудо! Согласен с Валентиной! И Рэйки помогает и ушедшим (я в это верю, я так ощущаю), и оставшимся здесь, в этом мире, справиться с бедой и пережить потерю.И с другом работал. И видел, как морщины разглаживались и он становился светлее. Ирина! огромное человеческое спасибо Вам! Что ведёте нас и этой дорогой. Не каждому дано вести людей в горе. А Вам и это дано. Такую Любовь и поддержку сейчас редко встретишь в наше время.

Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!

ЛадушкаДата: Среда, 16.11.2011, 14:18 | Сообщение # 8
Ирина, спасибо огромное за то, что поделились своим опытом. Вы очень помогли мне. Несколько дней назад у подруги умерла мама. Я знала её с самого детства. Не стало прекрасного человека. Поначалу просто хотелось выть от отчаяния, что ничего нельзя исправить. Потом вспомнила, что читала у вас на сайте, как работать с душой, перешедшей в другой мир и бегом сюда. Прочитала и попробовала поработать. Знаете, это действительно чудо какое-то. Состояние умиротворения, покоя и в то же время уверенность, что всё хорошо! Что ушедшей душе становится легче. Параллельно работала с её близкими. Они тоже успокоились. Вот только когда видишь реальные результаты, на самом деле усиливается уверенность в том, что ты на правильном пути. Как я рада, что я в Рэйки! и что я могу при помощи Этой энергии помочь тем людям, которые мне дороги!
Ирина бесконечная благодарность Вам за те знания, которые Вы даёте нам!

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

natalkaДата: Четверг, 01.08.2013, 11:00 | Сообщение # 9
Ирочка, огромное спасибо Вам за этот опыт! Я работала с мужем. Его не стало 3 года назад. Много лет прожито вместе, было и хорошее, было и плохое и измены и боль и обиды. Когда остаёшься одна, один а один сосвоими мыслями, перелопачиваешь всю свою жизнь. У меня нет второй ступени, делала так, как вы меня нучили. Теперь спокойно, без слёз могу вспомнинать о муже, ушли последние обиды. Осталась в сердце любовь и благодарность. Даже с фото на меня теперь вон смотрит не строго, а как бы улыбаясь. На сердце стало легко и спокойно. Огромнейшее вам спасибо за Ваши знания, и что Вы так щедро делитесь ими с нами, своими учениками! Низкий Вам поклон и благодарность! Люблю Вас! 
Наталья Попова

Ура! Я в Рэйки!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 05.10.2013, 00:10 | Сообщение # 10
Уважаемые участники сайта, желающие нагло "содрать" информацию и разместить её на других сайтах! Прежде, чем выдавать информацию за свою, подумайте о последствиях!!! Мысли материальны!

Выше размещён мой личный опыт работы с погибшим сыном.

Сегодня уже не в первый раз на сторонних сайтах встретила мой материал о работе с умершими. Некая bagira просто тупо скопировала данный материал и разместила под своим именем!
   Мне вот интересно, а задумываетесь ли Вы о том, что можете просто накликать беду на себя??? Мысли материальны! Описывая на магических ресурсах от своего имени смерть ребёнка, не притяните ситуацию!  И пациентов принимаете за меня.... И рожаете за меня в потоках Рэйки, и детей моих растите и хороните за меня моего ребёнка.... может быть, будете жить своей жизнью? Так безопаснее по-крайней мере!

Приношу извинения всем остальным участникам форума за столь резкий тон. Но молчать уже не хочется! 

Если Вы копируете материалы с сайта, то указывайте автора и оставляйте активную ссылку на источник материала.

Ирина Банных.

natalkaДата: Суббота, 05.10.2013, 00:52 | Сообщение # 11
Ирина, благодарю Вас за ваш опыт, которым вы так щедро делитесь с нами. Я совершенно чужой человек, и то мне больно. Как только рука поворачивается творить такое? Ну неужели люди уже настолько отупели, что способны написать про чужое горе от своего имени? Что же движет ими? Желание показаться умнее других? Вы правы- можно накликать на себя беду таким образом. И не надо извиняться, вы ещё очень мягко написали. Я бы не сдержалась, написала бы чисто по-русски, чтоб раз и навсегда желание отпало заниматься подобным.
Вы столько нам даёте полезного и нужного, а благодарность высказывают единицы. так хоть бы не воровали такую информацию! Царствие Небесное вашему сыночку. Светлая память Мишеньке. Простите нас.

Ура! Я в Рэйки!

Сообщение отредактировал natalka - Суббота, 05.10.2013, 00:53

ЛадушкаДата: Суббота, 05.10.2013, 18:13 | Сообщение # 12
Мда.... как только у людей рука поднимается? Царствие Небесное Мишеньке! Ирина, не расстраивайтесь. Хотя, я даже не знаю, у людей в душе ничего святого нет....

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

LyushkurДата: Среда, 29.03.2017, 12:26 | Сообщение # 13
У меня 1ступень Рэйки традиционного, получила инициацию  за 5 дней до смерти мамы, думала помогу ей выжить, но... Моя учитель сказала посылать ей Рэйки до 40 дней. Написав, слово "Мама" на бумаге на одной стороне, а на другой символ ЧКР, этот символ дан мне на 1 ступени. И между ладонями минут по 15 в потоке Рэйки.  Я так и делала до 40 дней. А потом, я так поняла, что душа уже ушла и давать Рэйки уже не надо, когда давала, мне было легче переживать, думая, что я хоть что то делаю для мамы, хоть чем то могу ей помочь, а сейчас узнала,  что можно и после 40 дней давать Рэйки. Если я правильно поняла. Подскажите  пожалуйста,  как?  Также как я делала на бумаге и между ладонями,  или как то по другому. Адеюсь что вы мне поможете, и я продолжу маме помогать, как будто я возобновляет  с ней общение. За ранее благодарю!!!

Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Рейки как помощь умирающим (помощь при переходе)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay