Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Суббота 25.11.2017, 02:57
Главная Рэйки и растения. - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Рэйки и растения.
Рэйки и растения.
Ирина-БанныхДата: Четверг, 14.05.2015, 21:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Весна в самом разгаре!
Вообще весна - это, пожалуй, самое прекрасное время года! Так здорово наблюдать, как оживает природа. Тает снег, пробуждаются деревья, пробивается травка, расцветают первые цветочки. Но для меня весна... это ещё и работа на огороде. А он у меня не маленький. 10 соток. Так что... получается - ждёшь весну и лето, а они пролетают в хлопотах и заботах о моих растениях.

Как можно применять энергию Рэйки для растений?

Можно работать с семенами растений.

1. Запрашиваем энергию Рэйки "Энергия Рэйки, приди и помоги мне провести работу с семенами растений"
2. На левую ладонь кладём пакетик(и) с семенами
3. Проговариваем Духовное послание: "Энергия Рэйки очищает семена от всех негативных энергий и наполняет их энергией гармонии, энергией развития, прорастания, плодородия" (можете добавить ещё то, что посчитаете нужным)
4. Прикрываете семена второй рукой и передаёте энергию Рэйки столько, сколько ощущается поток. (5-10-15 минут)
5. Благодарность: "Я благодарю себя за то, что была каналом Рэйки, я благодарю энергию Рэйки, я благодарю всех учителей, через которых ко мне пришли знания и энергия Рэйки"

Можно давать энергию Рэйки рассаде.

1. Запрашиваем энергию Рэйки "Энергия Рэйки, приди и помоги мне провести сеанс для моей рассады (помидоров, огурцов, цветов, и тд)"
2. Можно направлять энергию, идущую из Ваших рук, на кустики рассады.
Вначале дайте энергию корневой системе, держа руки над поверхностью земли, или можно обнять горшок, ящик.
Затем подержите руки над кроной вашей рассады. Если есть ослабленные кустики, подержите над ними руки немного подольше.
Слушайте себя, свои ощущения. И в соответствии с этим работайте (в среднем 5-10-15 минут)
3. Благодарность: "Я благодарю себя за то, что была каналом Рэйки, я благодарю энергию Рэйки, я благодарю всех учителей, через которых ко мне пришли знания и энергия Рэйки"

Можно работать с кустарниками, плодовыми деревьями, многолетниками непосредственно в огороде, в саду.

1. Запрашиваем энергию Рэйки "Энергия Рэйки, приди и помоги мне провести сеанс для яблони (груши, сливы, земляники, называете растение, с которым проводите работу)"
2. вначале направляем Рэйки корневой системе. (время по ощущениям, либо 5-10 мин), затем можно обнять ствол дерева и направить энергию на ствол, можно направить энергию на крону, особое внимание уделите ослабленным веточкам, повреждённым.
3.  Благодарность: "Я благодарю себя за то, что была каналом Рэйки, я благодарю энергию Рэйки, я благодарю всех учителей, через которых ко мне пришли знания и энергия Рэйки"

Вы можете передавать энергию Рэйки грядке моркови, лука, свеклы, картофеля.
Но сами определитесь - действительно ли Вам это необходимо!?)))

В нашей семье приняли однозначное решение - не проводить сеансов Рэйки для свеклы и огурцов!
Свекла вырастает слишком крупной, в кастрюлю не входит, а огурцы мы не очень любим, но если давать им Рэйки, их вырастает большое количество!)))

В прошлом году у нас было очень холодное и мокрое лето. Выходить лишний раз в огород в такую погоду не очень-то и хотелось. И я схитрила. Придумала короткое Духовное Послание: "Энергия Рэйки! Пусть в моём любимом огороде всё растёт хорошо!"
В итоге наросло столько травы, сколько никогда не было!
Чётко осознавайте - о чём просите. Вселенная не понимает полутонов, иносказаний, всё воспринимает и воспроизводит дословно! Я попросила, чтобы ВСЁ росло хорошо, вот трава и получила команду "РАСТИ")))

Удачи Вам и больших, радующих Вас урожаев!
Ваша Ирина Банных.
Прикрепления: 7297926.jpg(57Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Рэйки и растения.
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay