Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Суббота 25.11.2017, 03:10
Главная Рэйки и внутренний ребёнок - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Рэйки и внутренний ребёнок (Лиза Кашлинская книга МИР ДЕНЕГ)
Рэйки и внутренний ребёнок
ЮлияДата: Вторник, 08.03.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Посвящение соединяет нас с Источником и настраивает нас на вибрации Любви, для ускорения нашего внутреннего роста. С помощью Рэйки мы приобрели возможность не только нашего телесного исцеления, но активно и осознанно соприкоснуться с частями нашей личности, к которым мы, как правило, не имеем доступа. Становление на духовный путь неизбежно приводит нас к конфронтации с самим собой. Рэйки приводит нас непосредственно к нашим чувствительным точкам. Рэйки ставит нас перед всевозможными проблемами, и мы не в состоянии больше отворачиваться и делать вид, что мы этого не замечаем.
Мы должны осознанно признать нашу Тень (не принятые нами черты характера, мысли, эмоции и т. п.) и в доверии к Рэйки войти в нее. Универсальная энергия вынесет на поверхность далеко запрятанные в нас чувства страха, гнева и давно забытые душевные переживания. Чем скорее мы примем эти подавленные части нашего существа без осуждения и оценки, тем быстрее мы сможем нашу Тень интегрировать и продвинуться вперед в сторону приобретения целостности.

Прикрепления: 7872435.jpeg(55Kb)

Сообщение отредактировал Юлия - Вторник, 08.03.2011, 23:34

Наталья_АДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:15 | Сообщение # 2
БлагоДарю Ирина! Это то, что я искала. Сегодня же сделаю сеанс Рейки со встречей со своим внутренним ребенком. БлагоДарю!!!

цветокДата: Вторник, 14.03.2017, 15:47 | Сообщение # 3
Благодарю, Ирина! Совершенно верно и точно, что у каждого из нас есть внутренний ребёнок. Он может быть маленьким или взрослым, мужского или женского пола. Иногда, по свидетельству людей, контактирующих с внутренним ребёнком, он может приходить в различных обликах (то мальчика, то девочки). Больше всего на свете внутреннему ребёнку нужна забота, любовь, ласка, общение. При доверии и регулярных контактах ребёнок может назвать своё имя, высказать свои пожелания. Он будет внутренним ангелом-хранителем, потому что видит и знает больше, чем его мама. Я пару раз в медитации видела лицо своего малыша, его улыбку и много много зелени, солнышко.Желаю своему внутреннему ребёнку и Вашим здоровья, любви. Я с тобой, мой хороший.

Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Рэйки и внутренний ребёнок (Лиза Кашлинская книга МИР ДЕНЕГ)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay