Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 22.08.2018, 08:48
Главная Рэйки беременным и деткам. - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Рэйки беременным и деткам.
Рэйки беременным и деткам.
Ирина-БанныхДата: Среда, 09.03.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Рэйки беременным.

Любой процесс жизни имеет три стадии: начало, середина, завершение. Момент зачатия ребенка является началом, семенем, которое определяет будущие потенциальные возможности нового, еще не рожденного человека. У каждого они разные и зависят от многих причин: планетарного влияния, прошлых жизней рождаемой сущности, физиологии родителей и состояния, в котором зачинается будущий ребенок. Если ребенка ждут или он зачат в состоянии любви, ребенок будет иметь высокий жизненный потенциал, здоров и гармоничен.

Ирина-БанныхДата: Среда, 09.03.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Рэйки детям? Можно? Нужно!!!

Момент зачатия и внутриутробного развития ребенка — очень важный момент в жизни каждого из нас. Если будущему нашему малышонку не хватает любви на каком-то уровне от его близких людей, от родителей, в первую очередь, от бабушек, дедушек - создаются блоки в энергетических полях, которые впоследствии становятся в жизни человека трудноразрешимыми проблемами.

Я благодарна Высшим силам, что мне в моей жизни довелось испытать прекрасный опыт общения с малышом в энергиях Рэйки во время беременности и родов! Это, пожалуй, самая яркая моя беременность. У меня уже было трое взрослых детей, когда в планах появился четвёртый малыш. Мы его очень ждали, но беременность никак не хотела наступать. Тогда мы решили посылать Рэйки будущему нашему малышонку. Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3514525.gif(401.6 Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Четверг, 10.03.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Рэйки деткам.

Пожалуй, нет более прекрасного и естественного способа передавать Рэйки, чем когда мать передает ее своему младенцу. Как часто она с любовью держит младенца на руках, гладит и обнимает его и, конечно, может каждый раз одновременно передавать ему поток Рэйки. Таким образом естественно растущая связь будет становиться еще более глубокой и тонкой благодаря высшей энергии жизни. Именно во время первых недель, месяцев и лет новое человеческое существо подвергается со стороны окружающего мира самому большому воздействию. Собранные в этот период впечатления оказывают огромное влияние на всю последующую жизнь. Тот, кто в детстве получил много любви и заботы, в последующей жизни дарит другим именно эти качества. Рэйки - это не только метод целительства, но и особая форма любви, которая с благодарностью будет принята ребенком.

Ирина-БанныхДата: Четверг, 10.03.2011, 11:42 | Сообщение # 4
Рэйки для деток

Энергия Рэйки — это базовая энергия, которая лежит в основе всех явлений Бытия. Она всегда действует для Наивысшего Блага и обнуляет всю агрессию и негатив сразу же. Поэтому, Рэйки абсолютно безопасна даже для самого маленького ребенка. Мы, родители, очень часто забываем, что наши дети - это не наша собственность. Мы даем им жизнь, образование, материальные блага. У нашего наследника должно быть все самое лучшее... ...но при этом мы очень часто забываем об их духовном развитии, потому что не хватает времени, откладываем на потом и так далее. А что в итоге? В итоге мы наталкиваемся на непонимание и конфликты с тем, в кого вложили все: свою душу, свои силы, свое время и деньги... Почему? Мы очень часто мы допускаем ошибку, относясь к детям как к своей собственности, например как квартире или машине, или как к долгосрочному капиталовложению... А ведь ребенок — это отдельный человек, который приходит сюда за своим собственным опытом, делать свой собственный выбор и жить свою собственную жизнь. А мы, родители, просто должны помогать и помнить, что мы растим детей не для себя. А теперь заглянем в мир, в котором живут наши дети. В их жизни есть несколько важных этапов:

1. Рождение.

В самом лучшем случае беременность протекает спокойно, и роды проходят, как говорится, на «ура». Но, во-первых все идеально бывает только в кино, во-вторых даже при благоприятной ситуации ребенок при рождении подвергается серьезным испытаниям. В стрессовые ситуации ребенок попадает еще в утробе матери . Сам процесс попадания на свет для малыша уже огромный стресс. Очень часто бывают родовые травмы. А дальше? Приезжаем домой и начинается: живот, зубы, прививки, массажи, постоянные осмотры врача... Ребенок становится беспокойный и все это отражается на нем. Потом он растет, и начинаются смотрины, друзья, родственники, просто люди на улице. Кто-то чихнул, кто-то посмотрел... ...энергетическая защита малыша еще очень слабая и он не может оттолкнуть то, что ему послали. И мы снова не понимаем, что происходит. Не спим, носим на руках, качаем и пытаемся показать, что он в безопасности. Но самое интересное это иммунитет. Те, кто живут в городе, согласятся со мной, что когда мы одеваем утром на работу белую кофту или рубашку, потом в течение дня очень хочется переодеться потому, что серый цвет не к лицу. Экология городов оставляет желать лучшего. А мы дышим этим «воздухом»... Конечно, наших деток мы стараемся защитить. Поим их очищенной водой, в которой, как правило, нет вообще ничего живого, что полезно для организма, вывозим в лес на отдых, но ребенок все время болеет. И причина очень просто: стресс + экология = слабый иммунитет.
Вот здесь нам и приходит на помощь энергия Рэйки. Ребенок, даже самый маленький, находится в Божественном потоке, который его защищает и не дает зацепиться негативу. Соответственно - иммунитет повышается, и если малыш и болеет, то легко и без осложнений.

2. Ребенок начинает ползать, ходить и бегать.

Он попадает в коллектив. Хотя нам и кажется, что песочница это узко и мелко, но для него это целый мир. И тут ребенок получает первый опыт общения: конфликты, падения ведь у каждого свой характер и нрав... И тут зарождаются первые проблемы. Они еще не делятся на мальчиков и девочек, но уже видно кому трудно общаться, а кто явно занимает активную жизненную позицию. И в этом энергия Рэйки тоже будет в помощь. Когда вы разговариваете с малышом на потоке безусловной любви, а он тоже находится в потоке, ему легче объяснить, что к чему.

3. Детский сад.

Зачем мы отдаем ребенка в детский сад? Для того, чтобы он учился жить среди людей, умел общаться, чтобы там его подготовили к школе, а значит и к большой жизни... ...отдаем на кружки и дополнительные занятия. Тут появляются первые отношения между мальчиками и девочками. Первые симпатии, конкуренция, лидерство. Именно в этот период зарождаются отрицательные черты характера, такие как зависть, злоба и агрессия. На вопрос «Как дела в саду?» дети отвечают, в большей степени то, что мы хотим услышать. И в этот период энергия Рэйки поможет решить возникающие проблемы. При помощи Рэйки мы начинаем меняться и принимать мир таким, каков он есть, а не пытаться менять его. И ребенок сможет создать свой круг по интересам, привлечь к себе единомышленников. И мир уже не будет казаться ему темным и несправедливым... А еще Рэйки дарит нам исцеление. Все дети и падают, и ударяются... иногда даже дерутся... И ребенку будет достаточно просто приложить ручки на место где болит и все пройдет

4. Начальная школа.

Для многих родителей это страшное слово. Программа начальной школы рассчитана не только на деток, но и на нас, родителей. Начиная со второго класса, уроки становятся просто каторгой. После всех кружков или продленки уставшие родители и ребенок садятся учить или доучивать... … ложитесь поздно, не высыпаетесь, а утром снова трудиться. На последних неделях перед каникулами контрольные работы даются каждый день, а бывает и по две по три. Какая психика это выдержит? Ребенок измучен и измотан. Чем тут поможет Рэйки? Он легче пернесет большую нагрузку. Ему достаточно будет подышать и наполниться энергией. Перед сном и утром, делая Рэйки, ребенок наполняется жизненными силами на целый день. Да и в течении дня он может усилить поток и подышать, если внутренней энергии ему не хватает.

5. Старшая школа.
Это самый трудный период. Подросток... О том, что происходит в этот период, говорить можно долго... … самое малое- это то, что они замыкаются и перестают общаться с нами. Постоянно спорят и ругаются, и им кажется, что все настроены против них... Сутками сидят в интернете, играют в игры и общаются на сайтах с соседскими детьми вместо того, что бы пойти и погулять... В этом случае Рэйки это почти единственный способ достучаться и узнать хоть, что-то о жизни уже практически взрослого человека. И, если есть в этом необходимость, помочь и подержать. Итак...

можно ли инициировать ребенка в Рэйки?

Прежде всего, это должен быть его личный осознанный выбор. Если ребенок совсем мал — то в любом случае, нужно будет получить согласие от его Души. И если Вы сами занимаетесь Рэйки — то Вы собственным примером сможете заинтересовать и своих детей. Ведь дети всегда смотрят на то, как мы поступаем, и повторяют это, потому что Родители — это самые главные люди в их жизни...

А в чем же наша задача, как родителей? Мы не можем пройти жизненный путь за своих детей, НО мы можем им помочь в выборе, показать им Свет, чтобы они знали, что Мир не враждебен к ним, а наоборот наполнен Радостью и Любовью. И чем больше людей в нашем мире будет в Рэйки — тем светлее и радостнее станет и наше настоящее, и наше будущее. Если у Вас еще нет инициации Рэйки, то её можно получить дистанционно

SerbДата: Пятница, 07.10.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Ирина! Спасибо, что поделилась своей историей! Очень трогательно! Я своей жене тоже всю беременность делал сеансы Рэйки. Это неописуемые чувства! Когда к твоим рукам льнёт твой ещё нерождённый малявчик! Сердце от счастья выпрыгивает! И после рождения, когда только взял его на руки - сразу установились доверительные отношения!)))))))) Смотрел на меня очень внимательно)) Обожает, когда ему делаем Рэйки!

Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!

ЛадушкаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:16 | Сообщение # 6
Как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Я тоже хочу испытать подобные ощущения! Хочу! Хочу! Хочу!!! Осталось только папу найти! smile

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

ЦветочекДата: Суббота, 14.01.2012, 12:27 | Сообщение # 7
Ирина,какая замечательная история!Спасибо!Прочла и как-будто в мое сердце проникла нежность,умиление,любовь,радость... smile Как жаль,что я еще совсем не знала о рэйки,когда рожала своих двойняшек.....Дочки уже выросли(почти 18 лет).....

Ирина-БанныхДата: Суббота, 14.01.2012, 14:27 | Сообщение # 8
Цветочек, ещё внучата впереди! Будет возможность проделать всё это с ними! bye

цветокДата: Среда, 15.02.2017, 13:00 | Сообщение # 9
Я тоже сожалею, что не знала ранее об энергии Рейки. Наверняка, были бы другие взаимоотношения с дочкой, и здоровье у неё было бы покрепче. А своей маленькой внучке я, играя с ней, даю Рейки через ножки, минутки 2 , не больше. Статья Ирины укрепила меня в правильности. В голове всегда были вопросы и сомнения: можно ли? не навредить бы, а вдруг, что....
Спасибо тебе, Иринушка!

Ирина-БанныхДата: Среда, 15.02.2017, 19:05 | Сообщение # 10
Благо-Дарю, Людмила! Деткам (и большим и маленьким))) ) обязательно давать сеансы Рэйк. Ведь Рэйки - эталонное состояние Любви и Гармонии! Нашим деткам это жизненно необходимо!

Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Рэйки беременным и деткам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay