Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 12:22
Главная Техники применения Рэйки - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Техники применения Рэйки
Техники применения Рэйки
Ирина-БанныхДата: Четверг, 10.03.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Нентацу-хо

Назначение Нентацу-хо:
Это - традиционный метод передачи мыслей и желаний во время сеанса Рэйки. При использовании техники вместе с энергией Рэйки, исходящей из ваших рук, до подсознания пациента доходят мысли и намерения целителя.

Прикрепления: 2515637.gif(16Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Четверг, 10.03.2011, 15:25 | Сообщение # 2

Джакикири Джока-хо

Назначение Джакикири Джока-хо:

Применяется для очищения и повышения энергетики предмета.

Использование данной техники устраняет внутри предмета (такого как кристалл) сильную негативную энергию и разрушительные вибрации.

Это достигается очищением предмета энергией Рэйки и наполнением его позитивной энергией.

Техника выполнения:

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 9128998.jpg(17Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Marina-KДата: Пятница, 04.04.2014, 23:51 | Сообщение # 3
я пока провожу сеансы только себе. как правильно применять технику Нентацу-хо по отношению к себе? Я частенько повторяю принципы Рэйки во время сеанса, для того чтобы не отвлекаться на посторонние мысли. Аффирмации тоже иногда использую, но нечасто. Например, хочу нормализовать состояние кожи на лице, когда держу руки на лице, говорю "моя кожа чистая, гладкая , ровная". может это не совсем правильно? или есть какие-то другие способы?

Marina

Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Техники применения Рэйки
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay