Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 12:25
Главная Преображение с Рэйки - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Преображение с Рэйки (Омоложение, снижение веса и т.д.)
Преображение с Рэйки
Ирина-БанныхДата: Четверг, 10.03.2011, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хочу предложить простую и очень эффективную технику по омоложению своего организма со всеми вытекающими отсюда последствиями и возможностями.

1. Активизируйте Рэйки согласно Вашей ступени.
Прикрепления: 4634350.jpg(30Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Четверг, 10.03.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Снижение веса с Рэйки

Метод: медитация

Положение:
стоя, сидя или лежа.

Место: уединенное.

аффирмация:

- " Прошу рейки войти в меня на клеточном уровне и трансформировать мои жировые клетки Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6856194.jpg(31Kb)

natashaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:03 | Сообщение # 3
cry cry cry

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:06 | Сообщение # 4
natasha, Это радость? Или возмущение? biggrin biggrin biggrin

natashaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:15 | Сообщение # 5
Это, как мне будет тяжело трудиться.

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:25 | Сообщение # 6
Ничего! Зато результат-то как будет приятен! biggrin

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:53 | Сообщение # 7

Здравствуйте, дорогие друзья!.

Сегодня мы освоим методику для обретения желаемого внешнего вида (в частности - для

избавления от излишнего веса)

Выбираем внешний облик, который вы бы хотели иметь.

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:20 | Сообщение # 8

ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

«Космическая капсула молодости и красоты»

Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки… всё, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3565666.gif(105Kb)

ЛадушкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:25 | Сообщение # 9

Коды Программирования: программа «Совершенное Здоровье — Равновесие — Идеальный Вес — Облик».

Прикрепления: 2202396.jpg(108Kb)

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 27.03.2011, 22:26

Ирина-БанныхДата: Среда, 11.05.2011, 13:35 | Сообщение # 10
Аффирмации для контроля веса.

Аффирмации для контроля веса могут помочь в случаях, связанных с низким весом и ожирением, которое свирепствует во многих частях света.

Большинству людей в течение жизни очень трудно потерять или поддерживать здоровый вес тела. И, кажется, чем сильней мы стараемся потерять вес, тем тяжелее это становится сделать.

Любые попытки потерять вес являются многогранным процессом, и аффирмации для контроля веса, определённо, должны использоваться вами для достижения успеха в этом нелёгком деле. Кушать меньше и упражняться больше – это только часть решения. Переподготовка ваших мыслей и эмоций для создания новых отношений между вами, пищей и упражнениями является важной частью обеспечения здорового веса.

Пища всегда была источником комфорта, награды, радости, средства избавления от стресса и кучи других сильных чувств. Поэтому вместо того, чтобы просто есть, чтобы накормить своё тело, мы часто едим, чтобы накормить наши эмоции. Когда мы чувствуем себя плохо, мы едим либо слишком много, либо неправильную пищу.

Последовательное использование аффирмаций для контроля веса может поддержать ваш разум в создании новых убеждений и новых эмоциональных привязанностей к пище. Очень важно для этого развить привычку повторения аффирмаций по несколько раз в день. Аффирмации следует повторять в позитивном контексте, убедительно и с чувством.

Используйте следующие примеры утверждений в качестве отправной точки для создания своих персональных аффирмаций:

Ирина-БанныхДата: Среда, 11.05.2011, 13:36 | Сообщение # 11
Использование АФФИРМАЦИЙ для регулирования веса.

В большинстве случаев, контроль или потеря веса является прямой причиной нашего стиля жизни. Иными словами, пища, которую мы едим, частота употребления, способ питания, физические усилия, психическое отношение это то, что определяет наш вес или проблемы с нашим весом.

Вот почему большинство диет работает только до тех пор, пока вы следуете этой диете. На момент её остановки, весь вес, который был потерян с большими усилиями, начинает возвращаться. Это означает то, что если вы не поменяете свой образ жизни, у вас не закончатся проблемы с весом.

Вот где могут помочь аффирмации для контроля веса. Если вам необходимо изменить ситуацию со своим весом в лучшую сторону, выберите наиболее подходящие аффирмации, а замет повторяйте их снова и снова, по крайней мере, сто раз в день, желательно перед зеркалом, в течение шести месяцев. Это поможет вам посмотреть на жизнь другими глазами и как следствие решить проблему с вашим весом.

Аффирмации для контроля веса:

Ирина-БанныхДата: Суббота, 08.10.2011, 08:47 | Сообщение # 12
Именно сегодня - тот самый ЕДИНСТВЕННЫЙ день в году, когда можно изготовить "Красотиндер".

Прикрепления: 2587524.jpg(14Kb)

аннаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:15 | Сообщение # 13
Здорово!!Оказывается с Рейки можно добиться всего!!! Мне кажется,что я уже худею!! СПАСИБО,ВАМ,ИРИНА!!! hands hello

тарасова анна

tat33100Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:53 | Сообщение # 14
biggrin Ну уж теперь то я точно буду КРАСОТКА !!!

Ирина-БанныхДата: Четверг, 12.01.2012, 23:00 | Сообщение # 15
tat33100, Аха! Выбора теперь у тебя нет! С таким "Красотиндером" Иначе не получится!!! biggrin

Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Преображение с Рэйки (Омоложение, снижение веса и т.д.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay