Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 15.12.2017, 03:50
Главная Преображение с Рэйки - Страница 2 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Преображение с Рэйки (Омоложение, снижение веса и т.д.)
Преображение с Рэйки
НелляДата: Четверг, 12.01.2012, 23:11 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Классно, Ирина !!! завтра с утречка займусь изготовлением Красотиндера. А то вдруг мужчина нормальный попадет, а я не в форме. Обязательно испытаю.

n.beldiyan

Ирина-БанныхДата: Четверг, 12.01.2012, 23:15 | Сообщение # 17
Нелля, Нормальный мужчина тебя и так будет любить! А вот для особо разборчивых!.... Как раз в самый раз! biggrin tongue

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

VladilenaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:50 | Сообщение # 18
Ириночка, доброй ночки!!! А можно использовать несколько флаконов или еще дополнительно крем для тела? Это я только с работы пришла, но в холодильник не стала заглядывать. а выпила стакан напитка с яблочным натуральным уксусом и пол-чайной ложечкой меда - вообщем даже вкусненько.

С уважением, Vladilena-Наталия!

VladilenaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:57 | Сообщение # 19
Так, я "ПОДУМАЛА ВНИМАТЕЛЬНО" и решила
раз у нас есть еще время до завтрашней ночи(я завтра так же с работы приду) - я лучше куплю большую бадью геля: ведь надо же будет визуализацию проводить на каждый флакон, я правильно поняла?, а так будет быстрее. ОК?

Ирина-БанныхДата: Четверг, 12.01.2012, 23:59 | Сообщение # 20
Vladilena, Хоть 10 бадеек! Для каждого пальчика! ))) Но с любовью! И по всем правилам! biggrin

Ирина-БанныхДата: Пятница, 13.01.2012, 00:05 | Сообщение # 21
Девочки! Обязательно поделитесь потом опытом! Я Вас покидаю на сегодня! У меня по местному времени ещё 2 часа назад наступило "ЗАВТРА" ! А теперь уже и по Московскому времени перескочила в НОВЫЕ СУТКИ! biggrin cry Ухожу бай! Любви, света, красоты и Любви всем! heart

ОксикДата: Пятница, 13.01.2012, 09:03 | Сообщение # 22
Ирина! Спасибо огромное! С утреца слётала за красивой большой бутылкой геля! В предновогодний вечерок буду творить Красотиндер! Это же супер! Мыслеформа будет работать каждый раз, когда я буду принимать душ! Гениальное просто! Настроение супер!

Ирина-БанныхДата: Пятница, 13.01.2012, 10:13 | Сообщение # 23
biggrin Да! Оксана! Мыслеформы - очень действенны! Каждый раз, когда будешь пользоваться гелем, особенно намыливай там, где надо убрать объёмы. Замечательно ещё и дополнительно афирмации для стройности применять. Они в темах чуть выше размещены! biggrin

ЛадушкаДата: Пятница, 13.01.2012, 15:47 | Сообщение # 24
Ириночка! Спасибо! Замечательная идея! Уже купила большую красивую бутылочку геля! Вечером буду оформлять! И знаете, что самое смешное и замечательное? Стоя в очереди услышала разговор двух девушек! ПРО КРАСОТИНДЕР! Обсуждали, какую лучше бутылочку купить - маленькую, но в виде красивой игрушки в виде медвежонка или простую, но большую. И в ответ одна другой - ты что? Ирина сказала большую бутылку! И что я? На медведя должна быть похожа? Настроение весь день такое классное! И ещё и от того, что познакомилась с девочками из нашего города, покупая бутылочку для волшебного Красотиндера! Такое наверное бывает только в Новый год! Какая большая и в то же время маленькая наша страна! И в то же время, как огромны и прекрасны те знания, которые Вы нам даёте так щедро! Что в очереди встречаю Ваших учеников! Люблю Вас! biggrin biggrin biggrin heart heart heart

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

kalashnikovДата: Пятница, 13.01.2012, 16:17 | Сообщение # 25
Буду пробовать КРАСОТИНДЕР

Евгений

Ирина-БанныхДата: Пятница, 13.01.2012, 16:23 | Сообщение # 26
Женя! Обязательно поделись результатами! Вдруг выработаем новую систему совместно! Всей честной компанией! biggrin

МилаДата: Пятница, 13.01.2012, 16:49 | Сообщение # 27
Прекрасный подарок от нашей ФЕИ!!! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!
Прикрепления: 2252552.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 13.01.2012, 16:58

НаташаДата: Пятница, 13.01.2012, 22:41 | Сообщение # 28
После применения "Красотиндера" crazy ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНЬЕМ {ВЛ-ЮБКИ}-ПРОФ! lol lol lol

VladilenaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:15 | Сообщение # 29
Ириночка, Доброй ночи, а сейчас уже поздно готовить КРАСАТИНДЕР по нашему с Вами времени, т.е по-Снежинскому и по-Каслинскому, или я еще успеваю? только прибежала с работы, Приволокла 2 классных бутыля геля, настрой, просто ахх! Хочу, что бы все у НАС ВСЕХ КРАСОТОК ВСЕ получилось и от всего сердца милиые девченки вам желаю!!! (картинок пока не ставлю - некогда). eek

Ирина-БанныхДата: Суббота, 14.01.2012, 07:19 | Сообщение # 30
Vladilena, Наташа! У Вас 48 часов на всё про всё! Так что, ещё и сегодня успеете! biggrin

Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Преображение с Рэйки (Омоложение, снижение веса и т.д.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay