Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Воскресенье 16.12.2018, 16:16
Главная Преображение с Рэйки - Страница 3 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ирина  
Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Преображение с Рэйки (Омоложение, снижение веса и т.д.)
Преображение с Рэйки
VladilenaДата: Суббота, 14.01.2012, 11:19 | Сообщение # 31
Статус: Offline
ДОБРОГО ДНЯ, ИРИНА!!! УРААААА!!! Уменя получилось! сделала два геля: один утренний, другой вечерний. Только образы известных людей ко мне не приходили, я взяла образы из интернетной галереи, гораздо интереснее. Уверенна, что у меня ВСЕ СЛУЧИТЬСЯ !!! И всем желаю исполнения и свершения намерений. santa

С уважением, Vladilena-Наталия!

aleksandrova-tv62Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:28 | Сообщение # 32
hands hands hands Какая же красотища всех нас ожидает!!!! Благодарю.Ирина!!!!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 14.01.2012, 14:20 | Сообщение # 33
Vladilena, Наташ! А можно себя взять 18-летнюю красотулю! biggrin работать ещё лучше будет!

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Суббота, 14.01.2012, 14:29 | Сообщение # 34
aleksandrova-tv62, Да, Танюш! Любовь к себе и к своему телу всегда вознаграждается сторицей! biggrin

telkovaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:09 | Сообщение # 35
Ириночка спасибо за ваши ценные советы.Я вчера столько зарядила теперь намазываюсь,намыливаюсь biggrin С нетерпением жду преображения и сразу поделюсь со всеми smile

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:15 | Сообщение # 36
telkova, Оль! Я думаю, что сейчас коллективное намыливание-приговаривание каждый вечер идёт! Красотиндер мало кого оставил равнодушным! А главное, работает на все 100! biggrin

telkovaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:28 | Сообщение # 37
Quote (Vladilena)
Только образы известных людей ко мне не приходили, я взяла образы из интернетной галереи, гораздо интереснее. Уверенна, что у меня

К стати у меня точно так же было ни как не шли, открыла инет и их представляла,а затем как начинает изменяться моё тело конечно при этом я ещё подавала энергию рейки.Во время визуализации понимала что достигла результата и можно перейти к другой модели по свечению(когда глаза закрыты как бы стоит тень и затем происходит подсвет.Ощущение как будто кто то на глаза направлял свет.Пришлось даже приоткрывать глаза для того что бы убедиться в обратном т.к я весь процесс делала с приглушённым светом biggrin ) При этом чувствовала что тело отвечает на визуализацию.Благо дарю за преобретённый опыт.

Ирина-БанныхДата: Вторник, 07.02.2012, 20:18 | Сообщение # 38
Девочки! Что-то темка опустела! Как поживает ваш Красотиндер? biggrin biggrin biggrin Пылится на полочке? Остался в мечтах? Или служит верой и правдой? holiday

VladilenaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:23 | Сообщение # 39
Всем привет!!! Мы с КРАСАТИНДЕРОМ подружились!!! У меня их два: Утренний и Вечерний!!! На счет преображения рано судить, но то что ощущаешь себя с мыслью о том, что все это придумано и сделано для тебя "ЛЮБИМОЙ" уже вселяет оптимизм, позитив и и вообще хорошее самочувствие !!! Хотя, вот ЭТО ощущение и есть первое и самое главное ПРЕОБРАЖЕНИЕ!!! Я пожалуй ошиблась! flower hello heart hands

С уважением, Vladilena-Наталия!

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:50 | Сообщение # 40
Для поднятия настроения, а не для примерУ ради)))

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:55 | Сообщение # 41
Послание Крайона/ А как же помолодеть в текущем времени?

Крайон
7.02.11 (11-11) приняла Марина Шульц

Дорогие Мои Ангелы-Люди! У вас сейчас идёт перестроечный процесс со всеми вашими структурами и это – совершенно нормально.

Я даю это Послание по просьбе Моей сотрудницы М. для того, чтобы вам было понятно то слово ОМОЛОЖЕНИЕ, которое произносится повсюду и означает в старом понимании его не что иное, как ваше возвращение к исходному состоянию вашего организма эдак лет двадцать или больше тому назад. Но Мы вкладываем в это понимание омоложения совершенно иное понятие.

Вдумайтесь в то, чего вы хотите себе в общепринятом понятии «омоложение»? Моложе выглядеть? – да. Быть стройным и красивым как некоторое время тому назад? – конечно! А как насчёт того, чтобы быть и совершенно здоровым? А были ли вы совершенно здоровыми в том возрасте, который вы хотите себе вернуть? Многие, кто идёт сейчас твёрдо в потоке Вознесения, скажут – нет! И получается, что что-то хотелось бы вернуть, а что-то не очень хотелось бы.

А так ли уж нужно возвращаться в прошлое состояние? Ведь на Земле всё меняется – и её структура, и её Тело Света, и Магнитное поле, и её чакры работают уже по-другому и многое, многое… И как же можно вернуться к старому состоянию вам? Это в принципе невозможно. Поэтому Мы вкладываем в процесс вашего омоложения совершенно другой смысл.

Во-первых, сейчас Я должен вам объяснить, почему у многих людей меняются, как вам кажется, не в лучшую сторону фигуры и идут некоторые нарушения в анатомии и физиологии.

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:45 | Сообщение # 42
Атлантис -1. Космический Храм красоты и исцеления Богини Исиды.

Храм Красоты Великой Матери Исиды, расположен на Звезде АРКТУР, в бархатном сиянии его перламутровых излучений. Это Храм Матери, который посещают все Сущности этой Галактики, и гости из других Галактик и Вселенных.

Храм Красоты предназначен для любых полов встречающихся во Вселенной. В этом Арктурианском Храме вас встретят Феи и Ангелы Красоты. Ранее эфирные и астральные входы были открыты только тем Сущностям, которые живут как минимум на уровне четвёртого измерения. Потому-что первое, что для вас делают в этом Храме, это своего рода сканирование и «зачистку» - стирание всех отработанных, устаревших, негативных программ, которые стали лишним грузом для вашего существа. Человечество проходило Урок планетарной кармы Земли, и если бы вы попали в этот Храм, то Ангелы и Феи просто стёрли бы из ваших информационных носителей все программы вашего кармического Урока. Это было недопустимо. И с Земли в этот Храм попадали единицы. Сейчас двери снова открыты. И мы – Служители, Служащие вам в этом Храме рады приветствовать вас!

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:51 | Сообщение # 43
АТЛАНТИС – 2. КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ.

Дорогие, приветствуем вас! Мы ваши Служители Арктурианского Храма АТЛАНТИС, который создан Великой Матерью Исидой для адаптации и исцеления её человеческих детей во времена Великого Перехода, и всех живых существ во Вселенной.

Сегодня мы имеем задачу более подробно рассказать вам о процедуре СКАНИРОВАНИЯ, и СТИРАНИЯ информационных блоков старой кармы.

Это первые две обязательные процедуры, которые вы проходите в нашем Храме.

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:54 | Сообщение # 44
АТЛАНТИС – 3. КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ.

Дорогие, мы приветствуем вас в эфирной обители Звёздного Храма АТЛАНТИС. Мы – Служители, Ангелы, Феи и Космические Алхимики, которые для вас по велению Великой Матери Исиды разрабатывают прекрасные технологии света в едином творческом полёте, и вдохновение наше неисчерпаемо. Нам очень нравится работать с человечеством, с проявленными существами, с Землёй. Ведь теперь по своему велению вы можете помещать всю свою планету в специальные бассейны с розовым и фиолетовым светом.

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:57 | Сообщение # 45
АТЛАНТИС-4. КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ.

Дорогие, примите наши приветствия. Мы Служители космического Храма Великой Матери Исиды, созданного в звёздной колыбели Арктура. Мы продолжаем передавать вам весть из этого Храма. И мы продолжаем очень постепенно и аккуратно вводить вас в этот Храм. Мы намерены проявить всю нашу Любовь, в бережной заботе о каждом из вас. Почувствуйте это тепло, которое мы сейчас передаём вам и изливаем на вас, через завесу, которая стала столь тонкой, для вашего полного исцеления. С каждым разом вы будете входить всё глубже в этот Храм, и узнавать всё больше о своих четырёхмерных возможностях. Сегодня мы передадим вам информацию, о следующих процедурах и технологиях Божественного Света для дистанционного квантового исцеления каждого человека на всех уровнях его существа. На молекулярном и атомарном уровнях.

Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Преображение с Рэйки (Омоложение, снижение веса и т.д.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay