Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Понедельник 29.05.2017, 12:22
Главная Духовные Проводники Рэйки - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Духовные Проводники Рэйки (Кто они и как с ними работать?)
Духовные Проводники Рэйки
Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Статус: Online
Проводники РЭЙКИ. Кто они и как с ними работать?

ДП (Духовный Проводник) - это энергетическая сущность, обладающая личностью и поддерживающая тесный контакт в определённый период времени с живущим человеком. ДП предостерегает, советует, отвлекает от конфликтных ситуаций и отвечает на вопросы. Что ДП получают от нас взамен – неизвестно.
Функции ДП - чаще всего они подсказывают лучший путь для решения проблемы. К ним обращаются за информацией, получить которую или проверить довольно трудно. И опытные целители перед началом сеанса никогда не забывают попросить помощи и руководства своих ДП, как бы страхуясь от ошибок. Вреда от них никто не имел, а вот польза довольно ощутима.

Многие целители, находящиеся на физическом плане, видят их. Если хотите, то можете сказать, что вам кажется, что вы видите их или чувствуете их присутствие. Они помогают нам, подсказывают, дополняют нас и исправляют наши ошибки. Если мы не знаем, что делать, нужно обратиться с просьбой к проводникам Рейки, и они подскажут, что делать или ситуация разрядится как бы сама собой.
Исправление наших ошибок проводниками Рейки не дает нам права допускать небрежность. Ведь может случиться так, что когда-нибудь мы сами окажемся на месте проводников Рейки, курирующих очень небрежных подопечных.
Проводники Рейки как действующая сила проявляются в Рейки 1, но большинство людей осознаёт их только во второй ступени. Это группа бестелесных целителей, которые принимают участие в каждом целительстве Рейки. .... Пока руководство не становится сознательным, оно может казаться целителю обострённой интуицией. В связи с вашим позитивным намерением сделать всё возможное при проведении Рейки, вам даются все необходимые инструменты и информация. Если техника ошибочна – например, неправильно нарисован символ, - Проводники Рейки исправят её. Часто можно сверхчувственно наблюдать, как это происходит.
Способ призвать проводников рэйки - Гассё и произносите мысленно или шёпотом:

«Я Открываю Поток [b]Рейки
для (назвать кого) и посылаю Рейки такой какой надо, столько сколько надо и туда куда надо. Я прошу исцеления для ... (имя) на всех уровнях не нарушая его (её )Карму и Божественный план»Я прошу Проводников Рейки включится в этот сеанс вместе со мной, прошу вас подсказывать и помогать. Я вам полностью доверяю.[/b]

Они всегда с нами во время сеанса (просите вы их или нет) обычно разговаривая с нами через нашу интуицию или внутренний голос, часто подсказывая куда именно переложить руки или сделать что-то особое.... Будьте спокойны во время сеанса и постарайтесь отключить свои Эмоции и Мысли, тогда будет проще услышать своих Проводников Рейки.

Более подробно о них можете прочесть в книге Дайны Стайн - Основы Рэйки.
Прикрепления: 1819366.jpg(32Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ЛадушкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Ирина, Спасибо! Очень ясно видела Проводников Рэйки во время инициаций. И во время сеансов очень часто чувствую их незримое присутствие и помощь!

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

telkovaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Ирина,спасибо за статью!У меня в этом как раз проблема.В своё время когда я только начала,а рядом никого не было что бы всё объяснить и где то, под успокоить страх от незнания.Т.к у меня очень быстро это начало раскрываться я испугалась когда при лечении себя почувствовала чужие прикосновения.Поэтому долго видно подсознательно отодвигала встречу.А сейчас хоть и зову при сеансе помочь мне в лечении ни кого не вижу и не чувствую.Может мне у него прощения попросить что позвала а сама на тот момент не была готова?

Tigrusha61Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:13 | Сообщение # 4
Очень интересно! Надо взять на вооружение. Какое-то время я около себя слышала запах. Он приходил в разное время Запах фиалки. Как только я почистила помещение этот запах ко мне не приходит. (хотя я заселила в жилище ангелов хранителей) Кто это был около меня?

Тигруша

poryadina_50Дата: Среда, 05.12.2012, 23:08 | Сообщение # 5
У меня только 1 ступень рейки. Я практикую пока только на себе. Чувствую только энергию.
Подсказать и показать как правильно все делать некому. Вернее на 1 встрече показали и практикуй сама. не набирается группа для обучения. Даже не знаю что еще можно делать на первой ступени.
Курс 21 день прошла.
Что дальше не знаю. Хорошо что у вас просмотрела видио как почистить окружающее пространство.
Стало интересно. Попробую это сделать. Спасибо вам!!!! biggrin

Ирина-БанныхДата: Четверг, 06.12.2012, 12:03 | Сообщение # 6
poryadina_50, Не совсем поняла - что значит, не набирается группа для обучения? Если Вы прошли семинар Первой ступени Рэйки, то Ваш Мастер должен был Вам показать основные техники первой ступени на этом семинаре. Вы можете давать сеансы себе, своим близким путём наложения рук на определённые позиции и передачи энергии по этим позициям. Вы можете проводить балансировку чакр себе и пациентам. Вы можете очищать и заряжать энергией Рэйки воду, продукты питания, минералы. лекарства и т.д. Вы можете работать с растениями и с животными. Вы можете очищать любое жизненное пространство. Изучайте темы сайта. многое из перечисленного давала в открытом доступе.

Чтобы подписаться на уроки Рэйки, необходимо оформить подписку и подтвердить её. перейдя по ссылке в свой почтовый ящик, который Вы указали при подписке и активировать её. После этого по мере появления новых уроков, Вам будет на почту приходить письмо с ссылкой на видеоуроки.

rubingalinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:03 | Сообщение # 7
Пока читала отзывы-твои ответы . Ирина.я как бы твой голос слышала. И вот вспомнила- как я видела и слышала Проводников их подсказки ... и голос твой. каким я читала твои сообщения- вдруг стал мужским... Я вначале не поняла. а потом поняла. что рядом есть ТОТ. кто направляет и сейчас.  ...Я делала дистанционно сеанс и вдруг как через завесу я увидела ИХ-ПРОВОДНИКОВ - врачей в операционной- и того кому я проводила сеанс. Была РАДОСТЬ. что помощь пришла. что они откликнулись на мой зов. Я стала уверенней и ихпризываю. А сейчас я хочу многому поучиться. Спасибо тебе Ирина.

487179

ИзабеллаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:52 | Сообщение # 8
МИЛАЯ НАША, ИРИНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ ЕЖЕДНЕВНО СКОЛЬКО ДУШИ ВЛОЖЕНО В ТЕ УРОКИ, КОТОРЫЕ МЫ ЧИТАЕМ ИЛИ ВИДИМ НА САЙТАХ. БОЛЬШОЙ ТЕБЕ ПОКЛОН И ДА ПРЕБУДЕТ С ТОБОЙ РЭЙКИ..... smile smile smile Изабелла

TapanДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:25 | Сообщение # 9
Ирина!Добрый,Светлый человечек!Спасибо тебе за такие чудесные знания!У тебя огромное,огромное доброе сердце!Пусть Бог дает тебе все только самое благое!

Вперед и вверх!

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:30 | Сообщение # 10
Благо-Дарю! Мои дорогие! Вы придаёте мне сил! Своими вопросами побуждаете и меня искать ответы вместе с Вами! Люблю Вас! Да пребудет Свет внутри и вокруг нас! smile

Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Духовные Проводники Рэйки (Кто они и как с ними работать?)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay