Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 22.08.2018, 00:16
Главная Противопоказания в Рэйки - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Противопоказания в Рэйки
Противопоказания в Рэйки
Ирина-БанныхДата: Вторник, 15.11.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Противопоказания в Рэйки

Противопоказаний к применению Рейки совсем немного и это является одним из достоинств этой системы.

1. Нельзя проводить сеанс Рэйки во время операций. т.к. Рэйки обладает очень мощным свойством детоксикации и может снизить действие наркоза до завершения операции. (но очень полезно проводить сеансы Рэйки в течение некоторого времени до операции и продолжить сеансы Рэйки после операции. Рэйки способствует более быстрому восстановлению и заживлению после хирургического воздействия)

2. Не рекомендуется проводить сеансы Рэйки в случае "острого живота" до прибытия врача, т.к. Рэйки обладает мощным обезболивающим действием, и может затруднить установление диагноза.

3. Не в коем случае нельзя проводить сеансы Рэйки (ни контактные, ни дистанционные) водителям во время управления транспортными средствами, т.к. Рэйки обладает релаксирующим воздействием. Можно спровоцировать аварию.

4. В случае травматической ампутации, до того, как хирурги не пришьют орган, делать Рейки не нужно, иначе процесс его приживления может быть затруднен, так как рана под действием Рейки заживает гораздо быстрее, чем обычно.

5. Не рекомендуется проводить сеансы Рэйки в случае переломов костей, пока не сделано рентгенологическое обследование. т.к. Рэйки очень быстро заживляет переломы. И если есть смещение лучше не проводить сеанс, пока врачи не зафиксируют место перелома. (но очень полезно проводить лечение переломов, когда кости уже сопоставлены, в этом случае Рэйки, как бы, склеивает косточки и заживление идёт в разы быстрее!)
Прикрепления: 0448951.jpg(51.4 Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ВладДата: Вторник, 15.11.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Ирина, спасибо за информацию. А как быть если на дороге к примеру авария? Болевой шок, кровотечение, множественные переломы. Теоретически в наше время возможна такая ситуация. Как помочь человеку, исходя из перечисленных выше противопоказаний?

НелляДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:04 | Сообщение # 3
Я думаю, положить руки либо на солнечное сплетение либо на область почек, можно бесконтактно и ждать скорой помощи. Не знаю правильно ли я думаю, подскажите?

n.beldiyan

Ирина-БанныхДата: Среда, 01.02.2012, 00:33 | Сообщение # 4
Влад, Нелля правильно сказала, можно на солнечное сплетение или на область надпочечников руки положить. Либо бесконтактно на снятие болевого шока, на остановку кровотечения поработать. Но только не с переломами. Переломы лучше не трогать, пока косточки не зафиксируют правильно. Потом уже можно смело и с переломами работать.

GeorgyДата: Вторник, 03.12.2013, 15:37 | Сообщение # 5
Здравствуйте Ирина, спасибо за интересную и полезную информацию.
Я еще прочитал,что при сердечных приступах нельзя давать Рэйки в зону сердца ( ч.Анахата),
рекомендуют давать сеанс в зону солнечного сплетения ,
а как  лучше - дистанционно ?
( не всегда удобен контактный способ и  при дистанционном сеансе прорабатываем и тонкие тела...)

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

Ирина-БанныхДата: Вторник, 03.12.2013, 20:46 | Сообщение # 6
Georgy, это относится к контактным сеансам. При дистанционных сеансах мы работаем с фантомом пациента. Даём энергию Рэйки одновременно не по позициям, а на все тела: и физическое, и эмоциональное, и ментальное, и кармическое. Поэтому, при сердечных приступах можно проводить дистан. сеансы.

Кроме солнечного сплетения во время сердечного приступа полезно дать энергию Рэйки на область надпочечников - это между лопатками и проекцией почек со стороны спины. Чтобы исцелить стресс.

Форум » Рэйки в подробностях. » О Рэйки. » Противопоказания в Рэйки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay