Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 21.11.2017, 07:30
Главная Тренинг-интенсив по техникам 1 ступени Рэйки. - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Инициации в Рэйки » Моя Духовная Линия Передачи Рэйки » Тренинг-интенсив по техникам 1 ступени Рэйки.
Тренинг-интенсив по техникам 1 ступени Рэйки.
Тренинг-интенсив по техникам 1 ступени Рэйки.
1.Вы проходили обучение 1 ступени Рэйки очно[ 10 ][76.92%]
2.Вы проходили обучение 1 ступени Рэйки дистанционно (без семинара)[ 2 ][15.38%]
3.Вы проходили обучение 1 ступени Рэйки дистанционно (полноценный семинар в скайпе)[ 1 ][7.69%]
4.У Вас прекрасно проходят сеансы, Вы получаете хорошие результаты[ 5 ][38.46%]
5.У Вас много вопросов по техникам Рэйки 1 ступени[ 6 ][46.15%]
6.Вы готовы пройти тренинг-интенсив с подробным разбором теории и практики всех техник 1 ступени Рэйки[ 8 ][61.54%]
7.Нет, я прекрасно справляюсь самостоятельно[ 4 ][30.77%]
Всего ответов: 13
Ирина-БанныхДата: Пятница, 04.04.2014, 15:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Всё чаще и чаще мне задают вопросы по организации и проведению тренинга-коучинга по техникам 1 ступени Рэйки.

Хотелось бы узнать Ваше мнение:

нужен ли лично вам такой тренинг, на котором бы Вы получили полные и подробные знания по работе с энергией Рэйки 1 ступени?

Изучили бы в теории и на практике все тонкости и нюансы работы с Рэйки непосредственно от меня, Мастера Рэйки с 14-летним опытом?

Ответьте, пожалуйста, на несколько простых вопросов.

Благо-Дарю!

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

GeorgyДата: Суббота, 05.04.2014, 13:19 | Сообщение # 2
Спасибо за вопросы, помогают осознать себя и ориентироваться в Жизни! Благо-Дарю!

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

GeoSДата: Вторник, 20.10.2015, 00:32 | Сообщение # 3
Моя Духовная лини Передачи Энергии в Threshold Reiki: Richard Rivard - Nadejda Rozanova - Sogrin Georgy . Мастер -Учитель.

Форум » Инициации в Рэйки » Моя Духовная Линия Передачи Рэйки » Тренинг-интенсив по техникам 1 ступени Рэйки.
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay