Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 12.12.2017, 19:04
Главная 霊気 Reiki - это эталонное состояние Любови и Гармонии - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Видеоуроки "О Рэйки от Мастера" » Уроки Рэйки в видеоформате. » 霊気 Reiki - это эталонное состояние Любови и Гармонии
霊気 Reiki - это эталонное состояние Любови и Гармонии
Ирина-БанныхДата: Суббота, 14.11.2015, 10:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Вторник, 22.11.2016, 11:30 | Сообщение # 2
"Рэйки - эталонное состояние Любви и Гармонии"

Именно так я ощущаю эту прекрасную энергию. Когда я пришла на семинар Первой ступени Рэйки, мой Мастер Света Панфилова рассказала нашей группе о Рэйки, что это за энергия, что она нам даёт, как с ней взаимодействовать, а затем произнесла:
"Если Вы готовы быть в Рэйки, оставайтесь, сейчас проведём инициации и я дам Вам техники, при помощи которых Вы будете работать с энергией. Ну, а если Вы чувствуете, что попали не туда, это "не Ваше", Вы имеете полное право встать и уйти."

Вся группа сделала невольное движение)))) Поглубже вдвинувшись в кресло.

Далее, Света продолжила:
"Но, если Вы принимаете решение остаться здесь, с нами, в Рэйки, то имейте ввиду - назад у Вас дороги не будет!"

От этой фразы поднялся внутренний протест - "Что значит - не будет обратного пути? Ну не захочу и не буду заниматься Рэйки! Это же МОЙ выбор!"

Сейчас, оглядываясь на этот эпизод своей жизни, который произошёл в далёком 2000 году, я думаю, какая я молодец, что приняла тогда решение остаться в Рэйки и идти с ней рука об руку (в самом прямом смысле слова!). Пути назад, действительно, нет! Не хочется возвращаться к тому состоянию, которое было до прихода в Рэйки, не хочется возвращаться к тому состоянию здоровья тела и Души! Я счастлива, что Рэйки со мной и ежедневно помогает мне находить это уникальное состояние внутреннего уюта, Любви и Гармонии.

А чем является для Вас Рэйки?
Какая у Вас ступень в Рэйки?
Поделитесь, пожалуйста, ниже в комментариях. Для меня и для других участников форума это интересно и важно!

Прикрепления: 9027988.jpg(54Kb)

ГостьДата: Вторник, 22.11.2016, 16:12 | Сообщение # 3

Благодарю, дорогая Ирина! Я только изучаю материалы и созреваю до инициации 1 ступени. Но умом и сердцем понимаю, что эта Божественная энергия гармонизирует этот мир.
Спасибо за всё. Людмила.

Ирина-БанныхДата: Вторник, 22.11.2016, 16:14 | Сообщение # 4
Благо-Дарю, Людмила! Любви и Гармонии Вам и Вашим близким!

VitaminkaДата: Вторник, 15.08.2017, 13:30 | Сообщение # 5
Добрый день, Ирина. У меня 1 и  2 ступень есть. Был период в жизни, когда перестала пользоваться, этим волшебным инструментом. И вот недавно, случайно, я просмотрела видео Ваше, хотела восполнить знания по 1 символу. Мне так понравилось как Вы даете информацию, материалы, как это все доступно и понятно. Как это легко. Вы меня Вдохновили начать и применять снова этот волшебный инструмент. Чувствовать , ощущать Рейки - как обьятия ребенка, это тепло - кажется по новому пошли мои ощущения. Мне в порыве хотелось переучиться у Вас 1 и 2 ступени. И хочется. Надеюсь возможность будет. Благодарю Вас! Вы Учитель от Бога, и путеводитель знаний в Рейки.

Сообщение отредактировал Vitaminka - Вторник, 15.08.2017, 13:30

Ирина-БанныхДата: Вторник, 15.08.2017, 13:38 | Сообщение # 6
Vitaminka, Благо-Дарю! С возвращением в Рэйки! Это, действительно, волшебный инструмент для комфортного достижения счастья, гармонии, здоровья! если у Вас есть уже инициации в 1 и 2 ступени, то повторно Вам их проходить не нужно. А если хочется восполнить знания по техникам Рэйки, тогда Вы можете пройти тренинг "Коучинг по техникам 2 ступени Рэйки". Для имеющих уже инициации стоимость ниже.

Форум » Видеоуроки "О Рэйки от Мастера" » Уроки Рэйки в видеоформате. » 霊気 Reiki - это эталонное состояние Любови и Гармонии
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay