霊気 Reiki - это эталонное состояние Любови и Гармонии
|
Ирина-Банных | Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:43 | Сообщение # 1 |
Группа: Мастер Рэйки
Сообщений: 1306
Статус: Offline
|
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
|
|
|
| |
Ирина-Банных | Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:30 | Сообщение # 2 |
Группа: Мастер Рэйки
Сообщений: 1306
Статус: Offline
| "Рэйки - эталонное состояние Любви и Гармонии"
Именно так я ощущаю эту прекрасную энергию. Когда я пришла на семинар Первой ступени Рэйки, мой Мастер Света Панфилова рассказала нашей группе о Рэйки, что это за энергия, что она нам даёт, как с ней взаимодействовать, а затем произнесла: "Если Вы готовы быть в Рэйки, оставайтесь, сейчас проведём инициации и я дам Вам техники, при помощи которых Вы будете работать с энергией. Ну, а если Вы чувствуете, что попали не туда, это "не Ваше", Вы имеете полное право встать и уйти."
Вся группа сделала невольное движение)))) Поглубже вдвинувшись в кресло.
Далее, Света продолжила: "Но, если Вы принимаете решение остаться здесь, с нами, в Рэйки, то имейте ввиду - назад у Вас дороги не будет!"
От этой фразы поднялся внутренний протест - "Что значит - не будет обратного пути? Ну не захочу и не буду заниматься Рэйки! Это же МОЙ выбор!"
Сейчас, оглядываясь на этот эпизод своей жизни, который произошёл в далёком 2000 году, я думаю, какая я молодец, что приняла тогда решение остаться в Рэйки и идти с ней рука об руку (в самом прямом смысле слова!). Пути назад, действительно, нет! Не хочется возвращаться к тому состоянию, которое было до прихода в Рэйки, не хочется возвращаться к тому состоянию здоровья тела и Души! Я счастлива, что Рэйки со мной и ежедневно помогает мне находить это уникальное состояние внутреннего уюта, Любви и Гармонии.
А чем является для Вас Рэйки? Какая у Вас ступень в Рэйки? Поделитесь, пожалуйста, ниже в комментариях. Для меня и для других участников форума это интересно и важно!
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
|
|
|
| |
Гость | Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:12 | Сообщение # 3 |
Группа: Гости
| Благодарю, дорогая Ирина! Я только изучаю материалы и созреваю до инициации 1 ступени. Но умом и сердцем понимаю, что эта Божественная энергия гармонизирует этот мир. Спасибо за всё. Людмила.
|
|
|
| |
Ирина-Банных | Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:14 | Сообщение # 4 |
Группа: Мастер Рэйки
Сообщений: 1306
Статус: Offline
| Благо-Дарю, Людмила! Любви и Гармонии Вам и Вашим близким!
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
|
|
|
| |
Vitaminka | Дата: Вторник, 15.08.2017, 13:30 | Сообщение # 5 |
Группа: Лучезарный
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Добрый день, Ирина. У меня 1 и 2 ступень есть. Был период в жизни, когда перестала пользоваться, этим волшебным инструментом. И вот недавно, случайно, я просмотрела видео Ваше, хотела восполнить знания по 1 символу. Мне так понравилось как Вы даете информацию, материалы, как это все доступно и понятно. Как это легко. Вы меня Вдохновили начать и применять снова этот волшебный инструмент. Чувствовать , ощущать Рейки - как обьятия ребенка, это тепло - кажется по новому пошли мои ощущения. Мне в порыве хотелось переучиться у Вас 1 и 2 ступени. И хочется. Надеюсь возможность будет. Благодарю Вас! Вы Учитель от Бога, и путеводитель знаний в Рейки.
Сообщение отредактировал Vitaminka - Вторник, 15.08.2017, 13:30 |
|
|
| |
Ирина-Банных | Дата: Вторник, 15.08.2017, 13:38 | Сообщение # 6 |
Группа: Мастер Рэйки
Сообщений: 1306
Статус: Offline
| Vitaminka, Благо-Дарю! С возвращением в Рэйки! Это, действительно, волшебный инструмент для комфортного достижения счастья, гармонии, здоровья! если у Вас есть уже инициации в 1 и 2 ступени, то повторно Вам их проходить не нужно. А если хочется восполнить знания по техникам Рэйки, тогда Вы можете пройти тренинг "Коучинг по техникам 2 ступени Рэйки". Для имеющих уже инициации стоимость ниже.
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
|
|
|
|
<
/div>
|