Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 16:25
Главная Гэнэцу-Хо - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » Рэйки-медитации » Гэнэцу-Хо (Техника избавления от лихорадки.)
Гэнэцу-Хо
Ирина-БанныхДата: Суббота, 08.12.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Гэнэцу-Хо
Техника избавления от лихорадки.

Слово нэцу в переводе в переводе с японского означает лихорадка, а слово гэ – «сбивать, избавляться».
Касайтесь лба, висков, затылка, шеи, горла, макушки, желудка и кишечника.
Это стандартное лечение, разработанное доктором Усуи для лечения любого заболевания головы, настройки на источник болезни и работы с ним и сбивания лихорадки. Г-н Огава советует держать руки в позициях на голове около тридцати минут. Желудок и кишечник я обычно обрабатываю от десяти до пятнадцати минут, позволяю своей интуиции определять план лечения в каждом конкретном случае.

Вальтер Любек, Франк Арджава Петтер, Вильям Рэнд
"Дух Рэйки. Полное руководство по системе Рэйки

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

rubingalinaДата: Среда, 06.02.2013, 09:53 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Спасибо и за эту технику.Ирина! Уменя все внутри радуется-если бы можно было передать словами...-я была бы поэтом.

487179

Форум » Рэйки в подробностях. » Рэйки-медитации » Гэнэцу-Хо (Техника избавления от лихорадки.)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay