Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Суббота 20.10.2018, 09:30
Главная Заземление - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » Рэйки в подробностях. » Рэйки-медитации » Заземление
Заземление
Ирина-БанныхДата: Среда, 16.02.2011, 08:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Заземление.

Хорошее заземление – крайне важный аспект Рэйки. Без хорошего и правильного заземления нет стабильности, без стабильности нет возможности трансформации и внутреннего роста. Многие понимают духовность как оторванность от Земли, от материального. Это абсолютно неверно! Только наше полное присутствие на всех уровнях приведёт к духовному росту. Хорошая заземлённость служит надёжным фундаментом, на котором можно спокойно и уверенно практиковать.

Упражнение 1.
Сядьте удобно на стул, спина прямая. Расслабьте тело с головы до ног и представьте как из стоп и из копчика растут корни, уходящие в землю. Они беспрепятственно проходят через пол, уходят в почву, проходят все слои земной коры и достигают центра Земли. Ощутите, как по этим корням к вам поступает энергия и сила от Земли.
(Во время лечения другого человека, или себя, представляйте как по этим корням к центру земли стекает грязная энергетика и сгорает там).

Упражнение 2.
Вы стоите расслаблено, ноги на ширине плеч, стопы параллельно. Сделайте несколько глубоких вдохов. Затем переходите к естественному ритму дыхания. Вы полностью расслаблены. Вы вступаете в контакт с силой Рэйки. Направьте ладони к полу.
Представьте, как световые лучи исходят из ваших чакр на ладонях и стопах и из первой чакры. Ощутите, как пять красных лучей соединяют вас с Землёй.
Через какое-то время (приблизительно 15 секунд) положите руки на Хаару и чувствуйте, как вы стоите крепко обеими ногами на земле и Земля вас несёт и поддерживает. Пребывайте какое-то время в своих ощущениях, прежде, чем открыть глаза.

Прикрепления: 1887513.jpg(39.4 Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ollgafДата: Среда, 31.10.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Про второе упражнение мне не было известно, его я также буду практиковать. Благодарю, Ирина biggrin

оля

Форум » Рэйки в подробностях. » Рэйки-медитации » Заземление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay