Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 21.11.2017, 07:32
Главная Рэйки-душ - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » Рэйки-медитации » Рэйки-душ
Рэйки-душ
Ирина-БанныхДата: Среда, 16.02.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Рэйки-душ (Reiki Shower)
Назначение: это простой способ искупать себя в Рэйки, очищая свое тело и активизируя энергетику.

Метод:

• Примите положение стоя или сидя - как вам удобнее (дальнейшие объяснения относятся к положению стоя).
  • Закройте или полуприкройте глаза.
  • Дышите медленно и естественно без какого-либо сознательного контроля.
  • Сделайте Gassho (Намасте)*.
  • Поднимите руки как можно выше, держа их порознь. 
  • Представьте, что вы получаете целый ливень вибраций Рэйки из самого источника Вселенной.
  • Находитесь в таком потоке какое-то время.
  • Когда вы почувствовали что омовения энергией достаточно, то опускайте руки перед собой, ладонями к себе.
  • Рэйки излучается из рук. 
  • Одновременно с Рэйки душем вы убираете всю излишнюю энергию вниз и она уходит через ноги.
  • Выполните это упражнение несколько раз.
  • Делайте Gassho и заканчивайте. 
  • Хорошо встряхните запястья. 
  • Комментарии: По мере выполнения этого упражнения энергия Рэйки наполнит каждую часть и каждую клетку вашего тела.

Прикрепления: 1238012.jpg(50Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ELENAДата: Четверг, 14.07.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Буквально через несколько секунд почувствовала ладонями мощный поток , и губы сами расплылись в улыбке. и тело как будто вытянулось вверх. И сейчас после уражнения действительно чувствую, что Рэйки наполнила каждую мою клеточку! Огромное спасибо, Ирочка. Непременно возьму это на вооружение smile

ЛадушкаДата: Пятница, 07.10.2011, 19:57 | Сообщение # 3
Я тоже очень часто пользуюсь этой техникой! Особенно, когда надо срочно очиститься от посторонних энергий, а возможности принять обычный душ нет. biggrin Работает превосходно!

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

oksikДата: Суббота, 22.03.2014, 00:07 | Сообщение # 4
Да, это замечательный метод!!! Возьму его тоже себе на заметку. Сразу чувствуешь мощный поток... Большое спасибо, Ирина!

ЛилияДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:21 | Сообщение # 5
Я тоже им пользуюсь иногда совмещаю с настоящим душем,спасибо Ирина! smile

ladaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:19 | Сообщение # 6
Спасибо, Ирина, мне очень понравилось, особенно мощно у меня уходит энергия через ноги. smile

151515

Форум » Рэйки в подробностях. » Рэйки-медитации » Рэйки-душ
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay