Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 12:25
Главная Медитация прощения с Рэйки - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » Рэйки-медитации » Медитация прощения с Рэйки (Оставляйте коментарии! Важна обратная связь!)
Медитация прощения с Рэйки
Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Прими позу медитации. Ты садишься удобно на пол или на стул, важно, чтобы Ты мог сидеть в этом положении спокойно, без напряжения. Закрой глаза и наблюдаешь за своим дыханием; ощущаешь, как стенка живота поднимается и опускается. Твое дыхание успокоилось и течет равномерно, Ты полностью расслаблен.

Поразмышляй над тем, что значит для Тебя слово «прощение». Что такое прощение? Что изменится, если Ты будешь жить исходя из прощения?

Теперь визуализируй в деталях образ человека, с которым Ты хочешь гармонизировать свои отношения. Позволь образу этого человека войти в Твое сознание, в Твое сердце. Пригласи его приветливо в свое сердце. Проследи внимательно, что в Тебе поднимается (возможно, страх или гнев), чтобы закрыть ему доступ в Твое сердце.

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 9299962.jpg(59Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

SerbДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:59 | Сообщение # 2
Ириночка! Благодарен тебе безмерно! Несколько лет назад работал с этими формулами! Как я сопротивлялся! Всё во мне кричало, дрыгалось и сопротивлялось! Так трудно принять тот факт, что кого-то надо простить и попросить прощения, когда ты прав! Спасибо за твои волшебные пендали! Я тебе тааак благодарен! ведь благодаря этому я примирился сам с собой и со своими близкими! heart heart heart

Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!

ИринаТДата: Вторник, 12.03.2013, 10:44 | Сообщение # 3
Ирина, большущее Вам спасибо. Как же это здорово работает! Прощение - это первое с чего я начала. Я не могла простить близкого человека. Как вспомню, сразу накатывает злость,  как будто между нами никогда и ничего хорошего не было. А ведь его уже 11 лет нет в живых. И теперь, даже самой не верится. но ПРОЩЕНИЕ состоялось. Вспоминаю так много хорошнго, а плохое, если приходит - совсем не больно и тут же растворяется. Даже во сне стала его видеть - отношения теплые, нежные. На сердце у меня легко, как будто камень свалился. Спасибо, Ирина, я безумно счастлива, что доверилась, именно Вам.

Ирина-БанныхДата: Пятница, 15.03.2013, 23:33 | Сообщение # 4

МинерваДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:42 | Сообщение # 5
Дорогая Ирина, я полюбила Ваши аудио-медитации - мощное, глубокое воздействие. ВАм - верю. Спасибо.

GeorgyДата: Суббота, 14.12.2013, 18:03 | Сообщение # 6
Цитата Ирина ()
Отпусти все и осознанно доверься силе Рэйки. Ты заканчиваешь сеанс как обычно, когда почувствуешь, что поток энергии Рэйки прекратился. В заключение не забудь поблагодарить Рэйки.
Ирина,спасибо интересная медитация, с удовольствием применил...

Я ...в тексте говорю мысленно персоне, которую прощаю:
Я прощаю тебя, потому,что и мне  и тебе это надо для оздоровления." Если в ответ все-таки еще волна эмоций или просто эмоция возникает, то Отпускаю негативные мысли и эмоции и разбиваю их Ха- дыханием (как дрова колем), транформирую в позитивный светлый туман и вдыхаю -заполняю все уровни Энергией Рэйки -Света.

Я не прошусь и не  стараюсь войти в  ауру или в сердце того, к кому обращаюсь.
Я обращаюсь к его ВЯ с просьбой принять мое послание-просьбу.
Т.е. я не раскачиваю маятник состояний жалостью, претензией , не выясняю , кто был в той ситуации более виновен , а беспристрастно наблюдаю в медитации, как энергия Рэйки с просьбой прощения уходит к  персоне и осознаю,что прощение состоялось... Иногда даже волной обдаст-накроет и Душа "поет" -ощущение комфорта и легкости! 
Завершаю гассё и полным  Циклом Благодарности .

Сейчас вспоминаю даже очень обидивших меня людей как бы со стороны, без эмоций , даже с интересом...пришло ли к ним осознание ,что от Прощения они могут восстановить Здоровье... Но каждый выбирает свой путь и никого за уши в рай тащить не надо...

Благо Дарю!!!!!

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

dinaДата: Четверг, 06.02.2014, 15:47 | Сообщение # 7
Ирина, огромное спасибо! Очень полюбила Ваши медитации,  делаю уже не первый день, как Вы и рекомендовали.  Легче стало работать над ,,Большой программой,,.  Некоторые ситуации разрешаются не так болезненно. Появилось ощущение спокойствия, комфорта, гармонии. Благо Дарю!!!! heart heart heart

Ирина-БанныхДата: Четверг, 06.02.2014, 15:53 | Сообщение # 8
Благо-Дарю! Благо-Дарю! Благо-Дарю! Рада, что смогла помочь! heart

hamarisДата: Пятница, 21.02.2014, 23:18 | Сообщение # 9
Ира, благодарю Вас за медитацию по прощению. Особенно нравится аудиозапись, очень помогает при прощении. У Вас просто целительный голос. И с РэйКи прощение проходит и легче и эффективнее. Я столько лет старалась прощать, а обиды возвращались. РэйКи в этом процессе очень большой помощник. И вообще РэйКи - это Чудо.

Благодарю все Светлые Силы за Чудо Жизни!

Форум » Рэйки в подробностях. » Рэйки-медитации » Медитация прощения с Рэйки (Оставляйте коментарии! Важна обратная связь!)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay