Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 22.08.2018, 00:16
Главная Рэйки и визуализация - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » Рэйки в подробностях. » Рэйки-медитации » Рэйки и визуализация
Рэйки и визуализация
AnutaraДата: Пятница, 23.11.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, хорошо ли это или нет во время сеансов визуализировать процесс или это считается вмешательством? Ну например, я посылаю сеанс растению и представляю его при этом пышным и цветущим или представляю как человек проходящие сеанс бегает здоровый и счастливый. Если я это делаю, то "примешиваю" туда свою энергию и этим обессиливаю себя или наоборот, помогаю процессу? Никак не могу понять, можно и нужно ли это делать или лучше обойтись без этого и просто расслабиться ни о чем не думая? Как Вы думаете?
Заранее благодарю за Ваш ответ.

KasimiДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:53 | Сообщение # 2
Anutara, Когда я даю рейки, то стараюсь быть спокойной и ровной, без визуализаций. Просто я уверенна, что рейки сама даст все по максимому-ровно столько сколько нужно и обязательно добавляю--для блага всего biggrin

Татьяна_НовосибДата: Среда, 22.01.2014, 09:50 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Мне кажется, что визуализация помогает достичь результата. Вы свое намерение видите уже в совершенном виде.Визуализация- это наверно, как аффирмации.

Можно закрыть глаза на то, что видишь. Можно закрыть уши на то, что слышишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь!

RoMcHiKДата: Среда, 22.01.2014, 09:56 | Сообщение # 4
Добрый день! Согласен с Татьяной Новосиб, что визуализация вреда точно не нанесет. Вы видите свершившееся, а значит человек получил то, что ему было необходимо. smile

Мир есть то, что вы желаете в нем увидеть

Ирина-БанныхДата: Среда, 22.01.2014, 11:16 | Сообщение # 5
Татьяна_Новосиб, скорее, визуализация - это составляющая часть аффирмации! Невозможно работать с аффирмациями, не визуализируя того, чего хочешь достичь

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Татьяна_НовосибДата: Суббота, 25.01.2014, 10:55 | Сообщение # 6
Если визуализация отсутствует, то это не является показателем того, что желаемое недосягаемо ? Или у каждого свой уровень визуализации...

Можно закрыть глаза на то, что видишь. Можно закрыть уши на то, что слышишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 25.01.2014, 23:43 | Сообщение # 7
Цитата Татьяна_Новосиб ()
Если визуализация отсутствует, то это не является показателем того, что желаемое недосягаемо ? Или у каждого свой уровень визуализации...
Нет, не является! У каждого человека свой канал восприятия. Кто - то визуальщик - тогда ему удобнее визуализировать, у кого-то больше работает канал аудиальный - яснолышание. У кого-то кинестетика правит балом и и.д.

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » Рэйки в подробностях. » Рэйки-медитации » Рэйки и визуализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay