Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 12:25
Главная Рэйки заряжает! - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Инициации в Рэйки » Техники Рэйки 1 ступени » Рэйки заряжает! (зарядка предметов, жидкостей, кристаллов и т.д.)
Рэйки заряжает!
ЛадушкаДата: Четверг, 10.03.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Зарядка воды в ванне с помощью Рэйки.

Перед принятием ванны хорошо зарядить воду в ней направляя туда Рэйки- сначала держа руки над водой , потом опустив их в воду и рисуя 3,2 и 1 символы на воде. Можно зарядить воду идущую из душа- для этого нарисовать символы на трубе представляя, что вода проходя через это заряженное кольцо заряжается энергией Рэйки. Если у Вас ещё нет второй ступени, можно просто запросить энергию Рэйки и подержать руки над ванной с водой.
Прикрепления: 3574760.jpg(40Kb)

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

ЛадушкаДата: Четверг, 10.03.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Зарядка еды и питья с помощью Рэйки

Еду и питье можно заряжать с помощью Рэйки просто подержав над ними руки или мысленно нарисовав на них 3,2 и 1 символы. Очень важно не забывать это делать- тогда вы скоро отметите улучшение здоровья, т.к. вся пища будет усваиваться лучше и приносить большую пользу. Если у Вас нет второй ступени, можно просто запросить энергию Рэйки и подержать руки над едой, питьём, или просто подержать ёмкость с жидкостью в руках, передавая поток Рэйки. В конце поблагодарить.

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 10.03.2011, 14:48

GeorgyДата: Четверг, 19.12.2013, 15:17 | Сообщение # 3

Послания энергетическихцентров.

Нездоровая корневаячакра(манипура) транслирует следующее
послание:
Жизнь тяжела и ужасна.Ячувствую опасность,мир враждебен.Я
жертва обстоятельств.Я недостоин
изобилия и процветания.Мне не нравится
мое тело.

Здоровая,открытая корневаячакра:
Жизнь легка и полна красоты.Яв безопасности,меня защищают и ведут.Я
отвечаю за качество моей жизни.У меня
есть право на самовыражение. Я люблю свое тело.

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

GeorgyДата: Четверг, 19.12.2013, 15:40 | Сообщение # 4

Самая древняямедитация

Випассана - так назвалеё Будда. Это йога (или дисциплина)
наблюдения за дыханием и телом. Ничего
нет проще этого. Но именно через наблюдение
мы делаем первые шаги к осознанности
(объединению ума, души и сознания).

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

Форум » Инициации в Рэйки » Техники Рэйки 1 ступени » Рэйки заряжает! (зарядка предметов, жидкостей, кристаллов и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay