Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 18.08.2017, 09:47
Главная Комфортное снижение веса с Рэйки. - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Инициации в Рэйки » Техники Рэйки 1 ступени » Комфортное снижение веса с Рэйки.
Комфортное снижение веса с Рэйки.
Ирина-БанныхДата: Четверг, 10.03.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline

-Была разработана эффективная техника похудения с помощью энергии Рэйки. Так как щитовидная железа, половые железы и надпочечники входят в систему обмена веществ человека, воздействуя на них с помощью Рэйки, мы можем влиять на уменьшение веса человека. Давайте более детально рассмотрим технику похудения с помощью энергии Рэйки.

1. Активизируйте Рэйки согласно Вашей ступени.

2. Создайте намерение : «Я начинаю сеанс похудения».

3. Выполняйте наложение рук по 4-5 минут в следующей последовательности:

а) положите руки на горло следующим образом удобно опираться мизинцами о нижние челюсти, а кончиками остальных пальцев о шею под ушами. Основание кистей соприкасаются под горлом, руки к горлу не прикасаются;

б) положите руки в область паха (V-образная позиция, пальцы обеих рук направлены вниз);

с) положите обе руки под ребра сзади (область почек), то есть правая рука на правой почке, левая на левой.

Находясь в каждой позиции, передавайте энергию по времени, ориентируюсь на свои ощущения. Так как щитовидная железа, половые железы и надпочечники входят в систему обмена веществ человека, воздействуя на них с помощью Рэйки, мы можем влиять на уменьшение веса человека.

4. Перед завершением сеанса попросите Рэйки о том, чтобы сеанс продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении ночи, или в течение 24 часов.

Прикрепления: 3151970.jpg(31Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ВеточкаДата: Пятница, 27.01.2012, 15:03 | Сообщение # 2
Вот спасибо!!!!! Обязательно попробую!!!!! Побольше таких рекомендаций!!!!!!

Ирина-БанныхДата: Пятница, 27.01.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Веточка, От "попробую" толку мало! Сделаю!!! Делитесь своими результатами! Вдохновляйте других на подвиги! smile

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

mamkenДата: Пятница, 24.02.2012, 17:05 | Сообщение # 4
Спасибо. Как будут результаты- обязательно напишу.

Tigrusha61Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:54 | Сообщение # 5
Читаю тибетскую мантру, прибавила к этому и эту технику похудения! Через 10 дней во мне будет 76кг! Да будет так! Отчитаюсь позже. Сейчас во мне 95 кг

Тигруша

Golubka-mariДата: Среда, 09.01.2013, 22:30 | Сообщение # 6
Девочки!
Напишите, пожалуйста, как успехи. Удалось кому нибудь похудеть и на сколько?
Я уже несколько дней, как читаю тибетскую мантру, жаль правда, что только на убывающую луну можно ( пока следующую луну ждешь опять килограммы нагуляешь biggrin )

Какое-то внутреннее беспокойство привело к РЭЙКИ. Стала учеником 1 ступени.Очень хочу научиться быть в гармонии с собой и со всем живым

KasimiДата: Суббота, 02.02.2013, 22:56 | Сообщение # 7
Девченки, очищать себя с помощью  [color=#800080][/color]Рэйки и мантры  это здорово, но с другой стороны загрязнять организм не здоровой пищей и физическим безделием нельзя .  Тут все вместе должно работать smile

rubingalinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:27 | Сообщение # 8
За технику спасибо. Начну делать. Потом напишу. Спасибо

487179

Форум » Инициации в Рэйки » Техники Рэйки 1 ступени » Комфортное снижение веса с Рэйки.
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay